Страница 1 из 1200 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11992

Тема: Почему люди не верят в Forex

  1. #1
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Почему люди не верят в Forex
    Одной и причин, по которой люди, услышавшие о заработке на Forex, прекращают изучение рынка и методов торговли, является, как не странно форумы.
    Приведу статистику одного известного журнала трейдеров, выходящего за рубежом. Понятно, что не буду упоминать его название, да и незачем. Так Вот, многолетние опросы форумчан, говорят о следующем:
    15% лудей на форуме, это блогеры, зарабатывающие деньги за посты,
    40% администраторы, сидящие под множеством разных "ников" , создающих новые темы и увеличивающие показатели посещаемости
    35% новичков и просто не опытных трейдеров, желающих больше узнать о возможности заработать и просто пообщаться
    10% , трейдеров с опытом успешной работы на рынке, использующих форумы, в личных целях ( платное обучение торговле, продажа своей продукции (стратегии, советники, скрипты и прочее)

    Так вот к чему всё это.
    Новичок, приходя на форум, наталкивается, как правило, на тех людей, которые сами в стадии поиска, но уже "дающих" советы, разочарованных в своих неудачах. Слушая их, видя то, что в общей массе, тут и не зарабатывает никто , много разговоров, но нет "золотых" счетов , на которые можно посмотреть, позавидовать и ещё с большим рвением приступить к изучению рынка и торговли на нём, человек просто разворачивается и уходит навсегда. Пополняя армию "говорунов" , кричащих в сети, что Forex ? это "разводняк"

    Вывод для новичков!
    Прежде чем слушать и следовать чьим-то советам, убедитесь, что Ваш собеседник действительно знает больше Вас, это можно сделать просто. " А можно Вашу торговлю посмотреть" ?! Логин и пароль инвестора? Если человеку, будет чем "похвастаться" , значит и Вам, есть чему у него поучиться.
    Приходя на курсы вождения, Вы же слушаете инструктора, а не сидящего рядом с Вами за партой?! ))
    Это так, может кого на мысль правильную натолкнёт.
    Желаю Всем форумчанам добра и успехов в торговле. Началась осень!! Рынок должен оживиться!
    С ув. Олег Валериевич
    С уважением, Олег.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    Действительно, пока осень самое удачное время для торгов.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    Если одна из последних тем сходится на времени года. Именно осенью есть удача заработать деньги на форексе. Может быть эта новость или слух, не знаю что тут точнее, привлечёт трейдеров на форекс. Тогда остальное время года для трейдеров мало интересно.

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для skalevoi
    Регистрация
    26-11-11
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5919
    Цитата Сообщение от Oleg_Val Посмотреть сообщение

    Вывод для новичков!
    Прежде чем слушать и следовать чьим-то советам, убедитесь, что Ваш собеседник действительно знает больше Вас, это можно сделать просто. " А можно Вашу торговлю посмотреть" ?! Логин и пароль инвестора? Если человеку, будет чем "похвастаться" , значит и Вам, есть чему у него поучиться.
    Приходя на курсы вождения, Вы же слушаете инструктора, а не сидящего рядом с Вами за партой?! ))
    Это так, может кого на мысль правильную натолкнёт.
    Желаю Всем форумчанам добра и успехов в торговле. Началась осень!! Рынок должен оживиться!
    С ув. Олег Валериевич
    Вывод просто отличный я не новичек и не профи но мне море советов бредовых уже давали

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Arktika
    Регистрация
    13-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от AURUR10 Посмотреть сообщение
    Если одна из последних тем сходится на времени года. Именно осенью есть удача заработать деньги на форексе. Может быть эта новость или слух, не знаю что тут точнее, привлечёт трейдеров на форекс. Тогда остальное время года для трейдеров мало интересно.
    Я бы сказала, что весна и осень -время трендов на форекс, вот этим и интересна. Но в остальное время тоже можно зарабатывать, ведь движения есть на форексе 5 дней в неделю.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    Возможно другие времена года для профессионалов. У меня только осенью получается. Некоторые дилинговые центры широко рекламируют именно осеннюю торговлю. Она вроде полегче.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Неверят в форекс и правильно делают. Как тут можно верить? Это система такая по легальному отъему денег у граждан и эта система для этого создана и она прекрасно работает. Практически все без исключения приходя в форекс - сливают, и не по одному разу. Так и ненайдя истины они уходят... и что им остается? Понятно что - убедиться что форекс это лохотрон.
    Мало у кого получается добраться до истинны этой системы.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    Я так думаю что если дилинговые центры сумеют какой то акцией создать доходный фактор для новичков хотя бы на один месяц, помимо осени, то это может привлечь какой то контингент трейдеров на рынок форекс. Месяц это 30 дней. Это довольно впечатляющая акция.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Arktika
    Регистрация
    13-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Неверят в форекс и правильно делают. Как тут можно верить? Это система такая по легальному отъему денег у граждан и эта система для этого создана и она прекрасно работает. Практически все без исключения приходя в форекс - сливают, и не по одному разу. Так и ненайдя истины они уходят... и что им остается? Понятно что - убедиться что форекс это лохотрон.
    Мало у кого получается добраться до истинны этой системы.
    Полностью согласна. Легальному и добровольному отъему, ведь после слива, мы часто сразу же пополняем на еще большую сумму.

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Цитата Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Легальному и добровольному отъему, ведь после слива, мы часто сразу же пополняем на еще большую сумму.
    Думая что большая сумма спасет на этот раз точно, т.к. запас прочности будет побольше...

Страница 1 из 1200 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok