Показано с 1 по 6 из 6

Тема: HotForex

  1. #1
    HotForex
    Обсуждаем HotForex.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: HotForex
    По мне так брокер HotForex более менее. Работаю на реале с ними полтора месяца. Исполнение отличное, поддержка вменяемая, а самое главное - вывод средств без проблем, иногда спрашивают почему, но потом выводят. Посмотрим как дальше, позже всем сообщу. Пока в неплохом плюсе - время покажет)))
    Всем хороших торгов!

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-06-11
    Сообщений
    294
    Re: HotForex
    У меня есть вопрос. Я открыл счет в HotForex, на нем $25 плюс 50% бонусных. В торговой платформе при выставлении рыночного ордера по любой паре любым лотом я получаю сообщение "Торговля запрещена". Как это понять?

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: HotForex
    А Вы обращались в службу поддержки Hotforex?Может у них техработы?)))))Любимая фраза компаний :grin: А если без шуток, то, серьезно, напишите им или позвоните, может это просто недоразумение, глюк в программе. В любом случае удачи Вам, надеюсь Ваша проблема разрешится.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  5. #5
    Скажите кто нибудь торгует товарные контракты на хотфорексе? Откуда они берут котировки? С Чикагской биржи?

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-01-19
    Сообщений
    126
    Отмеченный наградами форекс-брокер HotForex только что объявил, что ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok