Страница 1 из 221 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2204

Тема: Давайте обсудим?

  1. #1
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Давайте обсудим?
    Кто-нибудь может ответить на вопрос: Почему, как только я ставлю ордер, рынок разворачивается против меня?
    Казалось бы, если я купил на восходящем движении, то цена должна расти и дальше! А нет, она тут же начинает снижаться...
    И так в 80% процентах случаев!
    Ну, я преувеличил - в 66%. По моей статистике, прибыльных сделок около 33%. Но описанный эффект наблюдается и в прибыльных сделках: цена сначала идет против, а уж потом, нехотя, туда, куда надо.
    А вот против - так аж бегом!
    Почему-то убытки растут очень быстро, стоит только зазеваться, а прибыль медленно, да еще коррекции норовят украсть даже ту жалкую прибыль, которую удается выдавить с таким трудом.
    Вот такие истории... с географией
    Дорогу осилит идущий...

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Торговые сигналы
    Вы знаете, когда я начинала знакомство с форексом, у меня было точно такое же ощущение. Казалось, что это ДЦ специально двигает цену против меня))) Что это у них такая программа специальная А потом для проверки открыла еще один счет в другом ДЦ, и со временем поняла, что на самом деле мирового заговора против меня нет, а есть просто моя неопытность и ошибочное представление о точке входа в рынок.Кстати со временем, медленно, но проходит)))

  3. #3
    Re: Давайте обсудим?
    Движение рынка не зависит от ДЦ и под их влиянием находиться никак не может Ощущение того, что "это неправильные пчелы и они носят неправильный мед" со временем исчезнет - на начальном этапе у всех так

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Давайте обсудим?
    Более того, если принять во внимание, что все это происходит на демо-счете, то становится понятно, что ДЦ тут не причем. Кстати, я тоже пробовал менять "конторы" - все тоже самое...
    Вспоминается притча про "неуловимого Джона", который третью неделю скачет по степи... И не потому, что он такой ловкий и хитрый, а потому, что он на фиг никому не нужен.

    Короче, - учиться, учиться и учиться!
    Лозунг может и староват, но актуальности не теряет.
    Дорогу осилит идущий...

  5. #5
    Re: Давайте обсудим?
    Это просто "мания преследования"))) Если сесть и подумать, то все становится на свои места - в неудачах виноваты обстоятельства и собственные ошибки

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Давайте обсудим?
    У меня сперва тоже было такое мнение...Но потом я понял, что это только заблуждение и мнение поменял!

  7. #7
    Re: Давайте обсудим?
    Надо трезво оценивать ситуацию - ни один дилинговый центр не заинтересован в просадках клиентов - это факт :good:

  8. #8
    Re: Давайте обсудим?
    Неудачи - это результат наших ошибок, в первую очередь. конечно, свой "вклад" делают и внешние факторы - о них мы узнаем из ленты экономических новостей) Поэтому не стоит терять доверие к ДЦ - ищите другие причины просадок :good:

  9. #9
    Re: Давайте обсудим?
    я пока пытался по всем этим графикам да анализам работать - нихрена не получалось-начал блефовать как в картах и дело пошло-может это просто новикам везет??))) или так ая система тоже есть?

  10. #10
    Re: Давайте обсудим?
    Ну, если говорить о схожей системе, то отдаленно напоминает Мартингейла, но в более мягком варианте) а вообще, лучше конечно не "блефовать как в картах". Но если вам так везет - тогда хорошо

Страница 1 из 221 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok