Страница 1 из 105 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1046

Тема: Партнерство на Форексе

  1. #1
    Партнерство на Форексе
    Мне очень интересен вопрос о том, нужен ли партнер при работе на Форексе и как правильно выбрать честного человека. Дело в том, что ко мне обратился человек, с предложениям стать моим партнером, но как о нем я ничего не знаю. Какие критерии выбора партнера?
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  2. #2
    Re: Партнерство на Форексе
    Партнерство штука довольно таки серьезная. Ну во-первых: Вы берете во внимания не только собственный, но и риск партнера. А во вторых: партнеры то бывают разные. В любом случаи – все должно быть юридически оформлено.
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  3. #3
    Re: Партнерство на Форексе
    Надо все организовать так, чтобы не было малейших лазеек, из которых можно было-бы "вытянуть" деньги. Только тогда можно полностью быть спокойным.

  4. #4
    Re: Партнерство на Форексе
    Вообще лучше знать партнера издавна или хотя бы чтобы другие знали его. А так вам может предложить свои услуги кто угодно, и отнюдь не профессионал! Я бы вам не рекомендовал с ним связываться...

  5. #5
    Re: Партнерство на Форексе
    Цитата Сообщение от Vasilyi
    Мне очень интересен вопрос о том, нужен ли партнер при работе на Форексе и как правильно выбрать честного человека. Дело в том, что ко мне обратился человек, с предложениям стать моим партнером, но как о нем я ничего не знаю. Какие критерии выбора партнера?
    Партнер - человек, с которым вы будете вместе торговать на общие деньги, или как доверительное управление? В первом случае будет лишь лишние заботы...

  6. #6
    Re: Партнерство на Форексе
    Смотря какого партнера встретишь... С некоторыми действительно сплошные заботы, а с некоторыми получается приятно работать

  7. #7
    Re: Партнерство на Форексе
    Партнер нужен,я думаю, если у тебя самого недостаточно времени...и этот человек реально, должен быть хорошо зарекомендован...
    я бы без личной встречи,причём не однократной, не сработался бы ни с кем.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Партнерство на Форексе
    Я думаю партнерство возможно, но не думаю, что оно будет распространяться на торговлю, скорей всего будут задействованы какие то финансовые вопросы в плане инвестиций. А вот в плане торговли если только новостями меняться советы давать....сигнлаы и то я для себя это плохо представляю

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Партнерство на Форексе
    У меня был небольшой опыт, правда партнером был и есть до сих пор мой друг.
    Но по правильному:
    1. Зарегистрируйте все юридически, очень важный аспект.
    2. Будьте внимательны при подписании бумаг, прочитайте все и не один раз. Изучите все детали, условия сотрудничества, ожидаемую прибыль, как будет происходить распределение дохода, форс-мажорные обстоятельства.
    3. Старайтесь, чтобы партнер не навязывал вам свою точку зрения. Если вам что либо не нравится, не бойтесь отказываться или предлагать свои условия.

  10. #10
    Re: Партнерство на Форексе
    just_trader! Советы достойные, спасибо большое!
    потому-что для меня,это действительно,не изученная часть - партнерство!
    а с другом,наверное,проще работать,да?

Страница 1 из 105 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok