Показано с 1 по 9 из 9

Тема: United Traders

  1. #1
    United Traders
    В данной теме обсуждаем компанию United Traders.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    В качестве огромного плюса этой компании хочу отметить широкий спектр услуг, среди которых качественная обучающая программа по работе на фондовом. Отдельно разработаны программы для трейдеров американского и российского рынков. Это также может быть как индивидуальное, так и групповое обучение

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Также привлекло в этой компании то, что есть различные типы счетов с различными минимальными вкладами (от 500 до 10 000 долларов). Это делает компанию привлекательной для людей с разными финансовыми возможностями

  4. #4
    тоже торговал раньше у этой компании, вроде все хорошо, поддержка и тд

  5. #5
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    тоже торговал раньше у этой компании, вроде все хорошо, поддержка и тд
    Чёрный лебедь посетил вас или нашли что-то лучше?

    Присматриваюсь к данной компании - может в этом году получится поработать вместе.

  6. #6
    Отличная компания, молодая и очень перспективная. Интересный софт, маленькие комиссионные (для скальпера рай). Много бесплатных и полезных вебинаров от А. Радченко

  7. #7
    Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    111
    Не так давно начала сотрудничать с данной компанией, на сегодняшний день все устраивает, очень довольна технической работой сайта.

  9. #9
    История с United Traders воровство денег из личного кабинета

    История началась второго ноября 2019 года когда я зашел на сайт компании United Traders в свой личный кабинет. Где обнаружил чужие данные в своем личном кабинете и то, что с сайта было выведено 9606 токенов в эквиваленте 3100 долларов. Данные токены хранились с 2017 года когда у компании UT было ICO. Когда я стал пробовать зайти с другого устройства, то я уже не смог авторизоваться на сайте. Начал писать в службу поддержку, но по выходным служба поддержки не работает. Хочу напомнить, что вывод средств был инициирован посторонним лицом в пятницу вечером зная, что на выходных никто не работает в офисе.

    В понедельник когда сотрудники службы поддержки пришли на свои рабочие места, они начали заниматься своим делом как отпиской, говоря что это вы виноваты из нашей системы нельзя вывести денег без подтверждения, которые приходят на почту. Они не думаю, как злоумышленники получили мои данные, они не думают, что можно перехватить запросы и они уверены на все 100% что их система в рабочем состояние. Хотя есть сомнения про которые буду говорить ниже.

    Хочу заменить, что к моей почте есть доступ только с разрешенных устройств ip адресов и если идет доступ с незнакомых устройств gmail меня оповещает об этом, так же просматривал лог подключений и не было подозрительных соединений с посторонних адресов. Я не исключаю вину со своей стороны, но я буду утверждать, что на стороне компании United Traders есть проблемы и утечка информации по пользователям. И то, что сотрудник службы поддержки слили мое обращения и не стали разбираться наводит на мысли, что есть проблемы. И самое главное их сайт не делает ничего для того, чтобы уберечь своих пользователей он несанкционированного доступа и вывода средств, кроме 2fa, но у человек может не быть iphone или другого смартфона.

    Если посмотреть на работу сайтов binance, bittrix и других всегда идет предупреждения пользователя если идет подключение с других устройств или ip адресов, и в каждом письме есть ссылка на отключение личного кабинета. В данном случаем с юнайтед трейдерс обращайтесь в службу поддержки, которая не работает круглосуточно и на выходных отдыхает.

    Я хочу призвать к ответственности сотрудников данной компании, которые наплевательски отнеслись к своему клиенту и просто напросто занимались отписками и не помогали разобраться в причинах.

    Компании я предоставлял скриншоты личного кабинета, где уже были измененные данные, как я мог попасть в личный кабинет если бы изменен пароль, то есть можно использовать старые cookies для входа? А какой безопасности идет речь? Утечка личных данных с сайта, так как мои данные неизвестны 3 лицам. Я не исключаю и свою вину, но в данном случае виновны и Юнайтед Трейдерс, так как они дали спокойно изменить все контактные данные в личном кабинете и вывести деньги.

    Мне жалко украденных денег и мне хочется уважение, а не тупое сливание клиента и всю вину за происшествие сбросить на него. Я прошу руководство разобраться в причине и вместе найти виновного, так как у вас есть все логи куда были выведены деньги, контакты нового лица и заодно разобраться почему произошла утечка персональных данных и почему достаточно просто получить доступ к личном кабинету. Я готов вместе написать в полицию заявление о том, что произошло хищение средств с аккаунта клиента. Если такое произошло то это не красит вашу компанию, а на оборот должно наводить мысли, что не все в порядке с вашей системой.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok