Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!

  1. #1
    Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Уважаемые участники МОФТ!

    Самые успешные трейдеры Объединения уже получили сертификаты МОФТ. Вы можете стать следующим, кто получит подтверждение активного ведения торгов на валютном рынке Форекс!

    Для получения сертификата Вам просто нужно торговать на Вашем счете, как и раньше, и если по итогам месяца размер вознаграждения составит больше 50$, Вы станете обладателем сертификата МОФТ.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь в нашу Службу поддержки. Профессиональные консультанты с радостью Вам помогут!

    Удачной торговли!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Подскажите сертификат МОФТ дает какоето примущество трейдеру?

  3. #3
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Добрый день! Сертификат - подтверждение того, что Вы являетесь участником МОФТ и ведете успешную торговлю.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Спасибо за ответ!Теперь будем больше стараться

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Лучшее подтверждение - это история выплат)). Но сертификат позволит потешить кое-кому самолюбие, что в принципе не плохо, если не увлекаться. Вот только как трейдеру доказать, например инвестору, что трейдер этот сертификат не сам состряпал?

  6. #6
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Сертификаты распечатаны на фирменной бумаге МОФТ и каждому из них присвоен свой номер.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    10-01-11
    Адрес
    Сеня, откуда деньги? Оттуда
    Сообщений
    102
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Тут вспоминается одна очень хорошая фраза из старого фильма: "Без бумажки - ты ка***как, а с бумажкой - человек"

    Надо будет себе такую заполучить и в рамку и на стену

    А что плохого в самолюбии? Самооценка я думаю повысится, повысится уверенность в самом же себе, а это опять же на пользу торговле. Разве не так? Ответ очевиден.
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Пришло сообщение на и-мейл, о том, что попал в число САМЫХ активных трейдеров и мне полагается Сертификат. Очень приятно!
    МОФТ не перестает удивлять меня приятными сюрпризами. Жду с нетерпением получение сертификата!

  9. #9
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    По-моему классная идея. Напоминает школу и почетные грамоты))У меня таких было много) Постараюсь и здесь быть отличницей и заполучить такой сертификат. Тщеславная я...че тут поделаешь.

  10. #10
    Re: Разосланы первые сертификаты трейдеров МОФТ!
    Вынужден согласиться. Отличная идея. Я тоже был бы не против получить такой сертификат, который будет подтверждением моих успехов в сфере трейдинга. А новеньким полагается или надо прежде пройти проверку "временем"?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok