Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Подскажите пожалуйста!

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    15-07-10
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    7
    Подскажите пожалуйста!
    У меня открыт центовый счет, я новичок и вознаграждение меньше 1$ поэтому не могу через вебмани вывести. Что мне в таком случае делать? Вывести же не получится

  2. #2
    Re: Подскажите пожалуйста!
    Добрый день! В этом случае Вам необходимо ждать пока накопится нужная сумма для вывода средств через систему WebMoney.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Подскажите пожалуйста!
    у меня однажды было такое: первый раз выводил деньги, а на сайте не посмотрел где какая минимальная сумма вывода. заказал вывод на визу. а у меня вознаграждение было меньше 50 баксов. позвонил в службу поддержки и мне такой жевариант предложили - ждать, но и уточнили, что можно поменять способ вывода. я выбрал второй вариант, т.ч. не дрейфь

  4. #4
    Re: Подскажите пожалуйста!
    А вообще получается так, что даже заказывать выплату не нужно ? Она автоматом что ли делается ?

  5. #5
    Re: Подскажите пожалуйста!
    Добрый день! Да, Вы абсолютно правы.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Re: Подскажите пожалуйста!
    Цитата Сообщение от Analitic
    Добрый день! Да, Вы абсолютно правы.
    А я то не мог понять, зачем это ограничение на 50$ к выводу, думал, можно же просто дважды перевести да и дело с концами. А получается, что не тут то было

  7. #7
    Re: Подскажите пожалуйста!
    Цитата Сообщение от Analitic
    Добрый день! В этом случае Вам необходимо ждать пока накопится нужная сумма для вывода средств через систему WebMoney.
    Расскажите поподробнее пожалуйста, как правильно заработанные деньги переводить на WebMoney????

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Подскажите пожалуйста!
    Если при регистрации указать систему вебмани и указать номер вашего кошелька, то деньги будут туда переводиться автоматически.

  9. #9
    Re: Подскажите пожалуйста!
    Цитата Сообщение от Елена
    Расскажите поподробнее пожалуйста, как правильно заработанные деньги переводить на WebMoney????
    Добрый день! Для того, чтобы вывести заработанные средства при помощи системы электронных платежей "WebMoney", Вам достаточно просто указать номер своего WMZ-кошелька в соответствующем поле при регистрации на сайте МОФТ. В дальнейшем все выплаты автоматически будут осуществляться на него.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: Подскажите пожалуйста!
    а я еще прочитала, что для перевода через Вебмани нужно еще отправить скан паспорта. так ли это?

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok