Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Полезные материалы.

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Полезные материалы.
    Думаю эта тема будет полезна другим партнерам, давайте оставлять здесь названия книг по копирайтингу и сео, кидать название программ, которыми ВЫ пользуетесь при создании сайтов и текстов. Думаю, что очень многим это будет интересно.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Полезные материалы.
    для создания сайтов я пользуюсь drupal'ом, очень удобная cms, если человек не знаком с сайтостроением, то в этой программе он с легкостью может производить все нужные действия. код прописывать в ручную не нужно.

  3. #3
    Re: Полезные материалы.
    Еще Джумла неплохая программа, не хуже Друпала )) Вообще их очень много, но эти две самые ходовые ))

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Полезные материалы.
    ну не то чтобы ходовые, я бы сказал самые популярные. вообще такие программы рекомендую либо покупать либо качать с раскрученых сео-сайтов или форумов.

  5. #5
    Re: Полезные материалы.
    Определенно полезные проги, и лучше лицензионные, они как правило более функциональны, нежели взломанные версии.

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Полезные материалы.
    HtmlReader неплохая программа к написанию сайта. Да и возможности хороши. Все готово только пиши под шаблоны.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Полезные материалы.
    Та зачем вообще разбираться в коде и прочей програмной фигне, если можно создать свой блог, только пиши да выкладывай, например на blogspot.com или livejournar.com

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Полезные материалы.
    Но ведь сайты с шаблонов уже всем надоели и клиенты хотят что-то новое, поэтому даже если переделывать уже готовый сайт, то нужно там почти всё менять!

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Полезные материалы.
    Мне кажется если Вы хотите привлечь новичков на этот сайт, Вам лучше в подпись баннер кинуть или кнопку МОФТ с указанием заработанных средств. Это больше привлечет внимание. А еще постоянные пользователи форума смогут наблюдать за тем, как растет Ваш доход и тогда сделают выбор в пользу МОФт, так как убедятся в том что это не развод и здесь можно реально хорошо заработать.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  10. #10
    Re: Полезные материалы.
    я пользуюсь Друпала хорошая программа!

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok