Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Механическая торговая система

  1. #1
    Механическая торговая система
    В данный момент много разговором проводят исходя из автоматизации труда трейдера. Механические торговые системы запатентованные уже давно, но именно сейчас говорят о их преимуществах. Как Вы относитесь к механическим ТС?
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  2. #2
    Re: Механическая торговая система
    Я отношусь довольно таки позитивно. Только мне кажется, что всегда сделать собственными руками наиболее точнее. Но так, как если делаешь сам, то возможна некая техническая ошибка, то механика поможет ее всегда исправить
    Chi mai

  3. #3
    Re: Механическая торговая система
    Слышал о них, только вот мне как-то не верится, что можно так вот просто зарабатывать серьезные деньги... Или не все так просто там?

  4. #4
    Re: Механическая торговая система
    Конечно не все так просто! Чтобы написать робота, надо знать язык программирования. Его придется долго тестировать и настраивать. А готовые роботы стоят денег, причем немалых...

  5. #5
    Re: Механическая торговая система
    Будущее за механическими(автоматичес� �ими) торговыми системами,посмотрите рейтинги лучших ПАММ управляющих,70% из них торгует именно с помощью таких систем.Да и из моих знакомых половина точно использует те или иные МТС.

  6. #6
    Re: Механическая торговая система
    МТС - вещь, судя по всему, крутая. Только что делать новичку, который не умеет программировать и создавать МТС? Есть-ли готовые механические торговые системы и сложно-ли их настраивать?

  7. #7
    Re: Механическая торговая система
    Я думаю, связываться с ними не имея опыта работы на форексе не стоит. Однако есть и продающиеся МТС. Стоят они терпимо, настраиваются несложно, просто меняешь всякие значения и смотришь результат

  8. #8
    Re: Механическая торговая система
    Получается, что механическая ТС полностью замещает трейдера, торгует за него и т.д., то есть можно зарабатывать деньги на форексе занимаясь при этом своими делами?
    Какие просадки бывают у МТС, могут ли они приносить убыток?

  9. #9
    Re: Механическая торговая система
    Цитата Сообщение от Shurik A
    Получается, что механическая ТС полностью замещает трейдера, торгует за него и т.д., то есть можно зарабатывать деньги на форексе занимаясь при этом своими делами?
    Какие просадки бывают у МТС, могут ли они приносить убыток?
    Именно так и получается! Только сначала эту систему надо создать, а потом ещё довести до рабочего состояния - это немалый труд!
    Просадки зависят от того, как вы настроите систему. Они есть всегда, но при нормальном раскладе они незначительные, в сумме выходит неплохая прибыль, а если система "сырая", то от неё и будут идти убытки!

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-08-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Re: Механическая торговая система
    Цитата Сообщение от Shurik A
    Получается, что механическая ТС полностью замещает трейдера, торгует за него и т.д., то есть можно зарабатывать деньги на форексе занимаясь при этом своими делами?
    Какие просадки бывают у МТС, могут ли они приносить убыток?
    "занимаясь при этом своими делами"" - :good: Так может сказать только истинный трейдер!
    Интуиция больше интеллекта.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok