Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: MRC Markets

  1. #1
    MRC Markets
    Обсуждаем MRC Markets
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: MRC Markets
    работал с брокером MRC Markets свыше 4 лет, последнее время по мелочевке , особых недочетов в работе не было и все возникающие вопросы решались оперативно
    пару недель снова внес приличную сумму и неделю все было ок но в последние три дня ребята в 10 !!! увеличили спред, я естественно сегодня потребовал вернутся к прежним условиям Возможно это просто компьютерный сбой Посмотрим как этот вопрос решится и компенсируют ли они реальные потери возникшие в связи с этим

  3. #3
    Re: MRC Markets
    У кого торговая система связана с пипсованием, скальпинг, работа на малых таймфреймах, ждите слива депозита в этой компании. Выбивают по стопам моментально.
    Выводят деньги очень быстро, сделки совершаются моментально, без опозданий, в этом они лидеры, никогда еще не видел такой быстроты!

  4. #4
    Re: MRC Markets
    кто хочет узнать правду об MRS пишите [email protected] опишу с документами 4года работы

  5. #5
    Re: MRC Markets
    Кажется они смошенничали. Подскажите боле мене нормальный диллерский центр. Спасибо.

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: MRC Markets
    Не диллерский, а диллинговый, могу посоветовать форекс4ю лучше чем MRC Markets, сам работаю с ним давно, доволен сервисом!

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-03-11
    Сообщений
    7
    Re: MRC Markets
    планирую переходить в другую компанию от своего брокера. тестирую несколько компаний в том числе и эту, правда пока на демо.вроде как на демо нормально. хотелось бы услышать объективные суждения, тех кто торгует в компании- что там как по условиям?

  8. #8
    Re: MRC Markets
    Не посоветую и врагу MRC Markets. Пока вы в минусе все ок. Зато потом. Проскальзывание 40 пунктов по всем парам. Просто и тупо. На тиковом графике это как иголки. И именно в тот момент когда пытаесесь открыть ордер. Это даже ночью. Когда на рынке тишина и покой. Объяснений не дали. Зато спрэд в 20 раз подняли. Просил объяснить - сказали что скальпинг и прислали ордера по их мнению неправильные. Там был например ордер 1 лот поставленный ночью на закрытие гэпа. профит 100 стоплосс 200. Утром он закрылся в плюсе. У них это скальпинг. Спрашиваю а сколько нужно брать - ответ по этой паре 140. Я им блин господа не знал что сделка которая 6 часов в рынке это скальпинг. Больше не буду простите. Поставил еще несколько ордеров. Исключительно на дневных графиках. Так вот пока ставил спрэд подняли в 40 раз. Ордера неделю были в рынке. Потом и в 60 раз поднимали. Творят что хотят. Из за спрэда выбило по стопу сделку. -3000 у.е. Цена нарисованная. До стопа не доходила. Но плюс спрэд вот и выбило. А ответа от них нет. Я три месяца торговал с ними. Заработал смешно 5 процентов от депозита. Зато вот эти орлы на спрэдах и рисованных графиках поднялись на мне по расчетам на 6-7 тысяч долларов. И повторяю я не пипсовщик.

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: MRC Markets
    Контора нездравая, на демосчете у них работал чуток, хватило вполне чтоб понять что это за Markets :grin:

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-03-11
    Сообщений
    7
    Re: MRC Markets
    Цитата Сообщение от semenchik
    Контора нездравая, на демосчете у них работал чуток, хватило вполне чтоб понять что это за Markets :grin:
    Ну вот у меня как раз по демке у MRC Markets - притензий нет.срабатывает все мгновенно.А какие у вас были траблы на демосчете?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok