Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новый партнёр: ИнвестПрофит Брокер

  1. #1
    Новый партнёр: ИнвестПрофит Брокер
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Спешим сообщить Вам о том, что список партнёров МОФТ вновь пополнен новой компанией. Теперь трейдеры нашего Объединения имеют возможность возвращать себе часть спреда и при сотрудничестве с компанией ИнвестПрофит Брокер.

    ИнвестПрофит Брокер – международная финансовая компания, специализирующаяся на предоставлении брокерских услуг на валютном рынке Форекс. Клиентам компании доступен весь спектр финансовых инструментов: валюта, фьючерсы, индексы, CFD на Американские акции, индекс РТС.

    Информация о компании ИнвестПрофит Брокер занесена в следующие разделы: «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», «Выбор брокера», а также в рейтинги МОФТ.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Число брокеров растет не по дням а по часам))). Все больше трейдеров работая через разнообразные компании смогут получать возврат спреда.

  3. #3
    Ура! Наконец-то мой любимый, бывший ФБ, попал в ваши ряды!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Ура! Наконец-то мой любимый, бывший ФБ, попал в ваши ряды!
    вы уже имеете орпыт работы с этим брокером, как я поняла? поделитесь объективными отзывами. а то я вот ищу еще какую-нибудь компанию на перспективу

  5. #5
    Цитата Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
    вы уже имеете орпыт работы с этим брокером, как я поняла? поделитесь объективными отзывами. а то я вот ищу еще какую-нибудь компанию на перспективу
    Вы знаете, начал работать еще на бонусы у них с форума, когда спред по евре был в один пп. Сейчас только на счету "Премиум" такой спред, а на "Стандарте" сделали 2 пп. Но пятизнак ввели и это стало некой компенсацией. Ордера без реквот и задержек, выплаты без задержек. Контора не сильно на слуху, но вполне приличная.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, начал работать еще на бонусы у них с форума, когда спред по евре был в один пп. Сейчас только на счету "Премиум" такой спред, а на "Стандарте" сделали 2 пп. Но пятизнак ввели и это стало некой компенсацией. Ордера без реквот и задержек, выплаты без задержек. Контора не сильно на слуху, но вполне приличная.
    спасибо за информацию) буду иметь ввиду для дальнейшего расширения

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok