Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 401

Тема: Могу помочь спасьти счет

  1. #1
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Могу помочь спасьти счет
    Всем, кто на форуме, привет.
    У меня начинающие часто спрашивали совет - что делать, мол счет под угрозой. Сделка висит уже два года (стоп вовремя не поставил), своп прилично в минус пошел, закрывать вроде жаль - треть депо прогорит...
    И оказывается есть выход из тунеля.
    Так как помогаю на данный момент бесплатно, то все секреты раскрывать не стану. Люди сами разберутся, спасибо скажут... вот мне и реклама.
    Короче у кого счет под угрозой - пишите. Постараюсь подсобить.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Так если такой ас и помогаешь спасать счет, то почему не принимаешь участия в обсуждениях ТС с другими форумчанами? Там бы и показали на что горазды, а так это просто слова...Не буду утверждать, что они неправдивы, но пока вы никак не показали, что действительно можете кому-то помочь..)

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Я открыл эту ветку форума чтобы помощь оказать, а не ради "поспорить"...
    Утопающий и за солому хватается, а я могу большеe предложить.
    p.s. ТС каждый для себя должен по новой открыть, а на форуме мало кому это получится...

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Короче у кого счет под угрозой - пишите. Постараюсь подсобить. [/quote]

    Расскажите из каких ситуаций Вам удавалось спасать депозит?Несколько примеров приведите.О чем вообще разговор?
    Приведите примеры какая была ситуация и с каким результатом она решилась?Фотографии и картинки ненужны,просто своими словами опишите ситуацию из своей практики.

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Один пример из опыта со своим счетом : просмотрел я как то сделку открытую в 2009.05.04 на ИнстаФорекс - реал. Валутная пара USD/CAD. Лот 0,01. Сделка открыта по цене 1.1806 в бай (покупка). Тогда я пробовал одну новую идею и не поставил стоп вообще, а потом как то забыл.
    Апомнился только 2010.03.03. Ужас - цена ушла вниз на 1500 пунктов. Закрывать сделку в минус 15 баксов жаба не позволила (депо на счете то был всего 125). Решил я спасать это королевство.
    Подзаредил депо до 500$. И по сигналу своей системы открыл сделку на покупку. Цена открытия - 1,0310. Лот 0,04.
    Прошло еще пара месяцов в сомнениях, но 2010.03.03 цена вывела счет в без убыток. Но тут я проморгал момент, и через час опять сидел в минусе. Так сказать, и порадоватся не успел... Все таки рынок простил мне мою неуклюжость. Обе сделки я закрыл 2010.05.25 с общим профитом в семь доларов (цена закрытия = 1,0780).
    Такой вот пример. Только не знаю, помжет ли он укрепить веру в мою систему?

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Верить в себя всегда надо.Малые победы укрепляют силу духа.От этого появляется смелость,уверенность,хорош ая реакция,развивается интуиция. :good2:

  7. #7
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Цитата Сообщение от arvis
    Один пример из опыта со своим счетом : просмотрел я как то сделку открытую в 2009.05.04 на ИнстаФорекс - реал. Валутная пара USD/CAD. Лот 0,01. Сделка открыта по цене 1.1806 в бай (покупка). Тогда я пробовал одну новую идею и не поставил стоп вообще, а потом как то забыл.
    Апомнился только 2010.03.03. Ужас - цена ушла вниз на 1500 пунктов. Закрывать сделку в минус 15 баксов жаба не позволила (депо на счете то был всего 125). Решил я спасать это королевство.
    Подзаредил депо до 500$. И по сигналу своей системы открыл сделку на покупку. Цена открытия - 1,0310. Лот 0,04.
    Прошло еще пара месяцов в сомнениях, но 2010.03.03 цена вывела счет в без убыток. Но тут я проморгал момент, и через час опять сидел в минусе. Так сказать, и порадоватся не успел... Все таки рынок простил мне мою неуклюжость. Обе сделки я закрыл 2010.05.25 с общим профитом в семь доларов (цена закрытия = 1,0780).
    Такой вот пример. Только не знаю, помжет ли он укрепить веру в мою систему?
    Я не могу понять, как можно целый год не видеть убыточную сделку. Или у Вас стратегия такая?

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Цитата Сообщение от Evgan
    Я не могу понять, как можно целый год не видеть убыточную сделку. Или у Вас стратегия такая?
    Просто счетов у меня тогда было всего 9 штук и все в разных ДЦ. Да и не то что не видел, просто сначала не обращал нужного внимания... :don-t_mention: ... потом поздно стало.

  9. #9
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Держать столько счетов в разных ДЦ. Это система, стратегия, или что-то еще.

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Могу помочь спасьти счет
    Это было начало... Все прошло - осталось только знание...

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok