Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Пожелания

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Пожелания
    Если можно,в раздле "кто сейчас на конференции",чтобы были видны "ники" тех,кто на форуме.Чтоб когда на форум заходишь,было видно кто есть здесь. :good3:

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Пожелания
    Еще есть пожелание.Расширить окно в рубрике "последние темы и сообщения" до 15-20 последних сообщений.Сейчас окно на четыре сообщения.Четыре последних сообщения неудобно потому,что быстро новые сообщения уходят в архив по темам.

  3. #3
    Re: Пожелания
    Спасибо! Примем во внимание Ваши предложения и пожелания!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Пожелания
    К Вашим выплатам за сообщения на форуме,я бы добавила некоторый нюанс....
    Не появился на форуме..минус 0,001-и записать в правила!!!!!!!!
    Ведь неплохо...и форум в раскрутке и деньги при Вас!!!!!!...

    С Уважением===Светлана====


    Не подумайте,что против форумчан...сама такая,просто всегда вижу,где можно сэкономить и на этом заработать!!!!!!!!

  5. #5
    Re: Пожелания
    Гениально! Интересно Светлана, а сколько дней Вы тут не появлялись? Ниче личного, поверьте...

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Пожелания
    У меня немного необычная идея, не знаю понравится ли она администрации: Можно ли сделать, чтобы участники, которые открывают новую тему на форуме были модераторами в ней и тоже имели возможность редактирования и удаления сообщений, не отвечающих теме обсуждения?

  7. #7
    Re: Пожелания
    Право модерирования есть только у специально обученного человека, знающего все о МОФТ, его работе, партнерах, и т.д. Если тему откроет новичок в нашем Объединении и начнет отвечать на вопросы то, что ему покажется правильным, он просто дезинформирует наших пользователей и тогда появится много недоразумений. У меня к Вам встречное предложение: давайте каждый будет заниматься своим делом. Вы обмениваться полезной информацией, набираться опыта, а я - направлять Ваше общение в нужное русло)
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Пожелания
    А Вы не планируете сделать или включить Вап-версию сайта. И еще, я выхожу в интернет с телефона и несовсем удобно лишний раз загружать страницу для добавления сообщения, нельзя ли сделать поле для ввода на странице с сообщениями?

  9. #9
    Re: Пожелания
    Спасибо за предложение!Мы его обязательно рассмотрим.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: Пожелания
    Ребята я Вас почти люблю!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok