Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru

  1. #1
    Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    Я уже несколько дней не могу соединиться с дилинговым центром Mtforex, метатрейдер не подключаеться, пишет что нет связи, службы тех поддержки не работают. Звонить пока не охота, так как это меж город.
    Хотел спросить, обязан ли дилинговй центр извещать своих клиентов о технических проблемах, и несет ли он какую-либо ответственность за такие сбои?

  2. #2
    Re: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    Здравствуйте!
    У брокера "MTForex" времнные технические неполадки. Мы извещали всех участников об этом 13 августа.
    ДЦ в таких случаях обязан извещать своих клиентов.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    Меня никто не известил, ни на почту, ни на сайте ничего нет, служба поддержки не работает, в аське, по скайпу не отвечают, телефоны никто не берет. Есть какая-либо информация о том, когда ДЦ снова начнет работать?

  4. #4
    Re: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    Как только у нас появится новая информация о данном брокере, мы сообщим об этом в новостях.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    жаль раньше на эту тему внимания не обращал ув.qwe3asd, насколько мне известно, то она уже закрылась давным давно. только не с августа, а с сентября

  6. #6
    Re: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    Разве есть проблемы/

  7. #7
    Re: Проблемы с дилинговым центром MTForex.ru
    Данный брокер был исключен из МОФТ в 2010 году в связи с закрытием компании.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok