Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Торговые сигналы

  1. #1
    Торговые сигналы
    Нашел сайт, где есть торговые сигналы форекс. Написано, что сигналы дает опытный трейдер, но сайт простейший и судя по всему на бесплатном хостинге. Также чтобы получать сигналы, необходимо заплатить некоторую сумму. Стоит-ли вообще связываться с этим и насколько это эффективно?

  2. #2
    Re: Торговые сигналы
    Даже и не знаю, стоит-ли связываться или нет...
    В торговым системам много примочек и если они хорошо настроены, то их сигналы и прочая информация будет не чуть не хуже, чем у того опытного трейдера.

  3. #3
    Re: Торговые сигналы
    Есть много способов найти кучу информации и при этом совешенно бесплатно! Так что я бы с ним не стал связываться...

  4. #4
    Re: Торговые сигналы
    если сайт на бесплатном хостинге,то значит у чела нет элементарно денег.А безденежному трейдеру я бы не стал доверяться и доверять свой капитал.ИМХО.

  5. #5
    Re: Торговые сигналы
    если написано,что трейдер опытный,то это не значит,что это на самом деле так!))
    сейчас в сети интернет можно написать чего угодно,все делается конечно же для привлечения клиентуры.И статистика рисуется и стейты..
    если действительно хотите покупать сигналы,то ищите знакомого трейдера,который даст рекомендации о каком-либо проекте..

  6. #6
    Re: Торговые сигналы
    Трудно сказать что-либо по поводу этих сигналов... Я им не особо то доверяю, я полностью самостоятельно торгую - это хоть и труднее, но зато полностью от себя зависишь...

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Торговые сигналы
    я начал работать по сигналам victorius-forex. Очень доволен!
    Да и судя по отзывам, есть реально профитные сигналы.

  8. #8
    Re: Торговые сигналы
    Цитата Сообщение от valio
    я начал работать по сигналам victorius-forex. Очень доволен!
    Да и судя по отзывам, есть реально профитные сигналы.
    Да дело ещё в том, сколько они будут профитные?
    Кстати по их сигналам и иногда вообще трейдеры сливали свой депозит!

  9. #9
    Re: Торговые сигналы
    а я слышал, есть трейдеры, которые в большинстве случаев работают именно по сигналам, а на самом деле возможно ли так торговать?

  10. #10
    Re: Торговые сигналы
    Цитата Сообщение от finn
    а я слышал, есть трейдеры, которые в большинстве случаев работают именно по сигналам, а на самом деле возможно ли так торговать?
    Теоретически возможно и действительно некоторые так делают. Но полностью опираться на эти сигналы нельзя, надо всегда думать головой! Чисто на них вы ничего не заработаете...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok