Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Клуб миллионеров (демо)

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Клуб миллионеров (демо)
    Желающие могут принять участие в торговле на данном счете.INSTAFOREX.COM счет 682875 пароль 12345QWER.
    При открытии ордера,в окошке"коментарии" вписывайте свой ник,управляйте только своими лотами.Желательно получать прибыль.Если есть желание,размещайте свои стратегии с обсуждением их на форуме в этой теме.Отнеситесь к торговле
    серьезно.Миллион в управление дают дают не каждый день.Удачи!!! :good2:

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ (демо)
    Просматривая архив конкурса "Снайпер", который проводит фирма InstaForex каждую неделю, я обратил внимание на то, что лидеры конкурсов не имеют убыточных позиций ВООБЩЕ! Господа опытные трейдеры, скажите: Такое возможно?
    Или это какая-то "кухня"?
    Ну, в принципе, конкурс - для демо счетов, призы - типа кредита и т.п. Какие могут быть претензии, если в рекламных целях "своим" участникам организаторы "помогают", слегка... Но это только сомнения, никаких фактов!
    Однако, как-то странно - ни одной ошибки! Вероятность прибыльной позиции - 100 % !!! Причем, не только у призеров, а примерно, у человек 30-40 из 1500 участников. Правда, там человек 800 в каждом конкурсе не открывает ни одной позиции, но, как говорится, с кем ни бывает.
    Лично меня поразило отсутствие убыточныз позиций. Мне бы такое "умение", да на реальном счете! В классических трудах по Форексу (да и по фондовым рынкам) везде пишут, что без проигрышей не бывает ни у кого, и с этим надо просто смириться, как со стихийным бедствием.
    Ну, и результаты впечатляют - победители от депозита 10К делают за неделю 2500-2900 баксов прибыли, при наличии ограничений по количеству одновременно выставляемых ордеров (не более 5-ти)! Причем, такие результаты наблюдаются системтически - каждый месяц по 4 раза!
    Очень интересно услышать (или увидеть) мнения "профессионалов.
    Дорогу осилит идущий...

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ (демо)
    Однако, как-то странно - ни одной ошибки!
    Лично меня поразило отсутствие убыточныз позиций. Мне бы такое "умение", да на реальном счете! В классических трудах по Форексу (да и по фондовым рынкам) везде пишут, что без проигрышей не бывает ни у кого, и с этим надо просто смириться, как со стихийным бедствием

    Убыточные позиции это не страшно,если прибыльные перекрывают убыток.Можно обойтись без убыточных позиций если занять позицию "выжидания-пересиживания".При большом депо,ошибочно открытый лот ждать когда рынок развернется и закроется в прибыли.Такое тоже широко практикуется если позволяет депо.При конкурсной работе когда стоит цель заработать больше,и победителем становится только тот кто наберет самую большую прибыль все сделать без убыточных сделок думаю что невозможно.Не должно быть по размышлению.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    О тож! (Это украинизм), в смысле: Вот и я думаю, что странно как-то...
    Дорогу осилит идущий...

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    Еще более странным выглядит цель конкурса.Кто БОЛЬШЕ заработает за определенный период времени.На демо счете можно хош што.А только толку в этом? В реальной торговле,бывает в течении дня или нескольких дней в рынок входить нет желания или возможности.Бывает что рынок "стоит на месте".Важнее всеже чтобы трейдер получал прибыль,а не показывал 300% на демо за 1 день.Как потом такой трейдер,с демо счета ("чемпион")воще,может работать на реальном счете?
    Чтото невижу меценатов.Обычно миллионеры,с таким быстрым взлетом,становятся меценатами.Могли бы широко прорекламировать свой успех,типа,заработал 500.000$ круто на форексе. Но с этим делом пока тиииихо.Оно и правильно.
    Демо трейдеры так демо и останутся.Кто работает в реале,у того и цели поскромней,както нет желания соревноваться на реальном счету,кто больше прибыли получит.Зарабатывай сколько сможешь,все твое,соцсоревнование на форексе не прижилось.

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    Я думаю, основная цель - привлечение новых клиентов.
    Люди, в большинстве, падки на всякие игры в показатели, рэйтинги и т.п. Это, наверно, заложено на генетическом уровне: "опасно отставать от стада - хищники слопают!"
    Кроме того, еще и "морковка" висит: халявный кредит обещают (и дают) победителям. Ну, а для фирмы риск минимален: кредит вывести нельзя, а когда клиент его "сольет" (как известно, в 90% случаев именно так и происходит), то, весьма возможно, вложит собственные деньги, которые, скорее всего, тоже "сольет".
    Кстати, сейчас они при открытии реального счета дают бонус 30% даже на центовых счетах. Я думаю, что они не проиграли бы даже в том случае, если бы давали 100 или 200 %!!! Как Ходжа Насреддин говорил: "Пусть ищут, все равно все будет наше!" (Это он, правда, про воров говорил, но не суть...)
    Интересно, что, вроде как, предупреждают: Риск очень большой! Но каждый же думает: Ну, я-то не такой! Раз Сорос заработал, значит и я смогу...
    И несут свои кровные, несут и несут.
    И я такой же.
    Дорогу осилит идущий...

  7. #7
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    Этот миллион на демо счёте?! А что тогда волноваться?

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    Ай молодец Docent,самый главный "корень проблем" огласил.Вот в этом то и есть самая главная проблема всех трейдеров.В том, что они делают рзличие между демо счетом и реальным.Только тогда когда для трейдера небудет различия,на каком счете он работает на учебном или на реальном,тогда трейдер и будет зарабатыывать.Дэмо счет это не баловство,здесь закладывается основа Вашей работы,отношения к счету ну и к себе тоже.Былобы лучше для трейдеров,чтобы демо счетов вообще небыло.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    Цитата Сообщение от docent
    Этот миллион на демо счёте?! А что тогда волноваться?
    Нет, не совсем так. Морковка заключается в том, что дается оборотный капитал на реальный счет. Т.е. открывается реальный счет (за первое место - 500 баксов, з второе - 400 и т.д.) на котором можно торговать и прибыль можно выводить. Нельзя выводить начальные деньги (кредит).
    А конкурс ведется на демо счетах, чтоб народ не боялся пробовать играть. А уж как что-то удается выиграть, то все - клиент приплыл. Пока не спустит сначала кредит, а потом и собственные деньги - не отойдет. Вот тут и работает статистика - 90 новичков из 100 сначала пригрывают те деньги, которые им дали (на халяву), а потом и свои родные, кровные, которые от жены удалось урвать. Как я понял из рекламы, размещенной нп сайте InstaForeх, фирма вкладывает в призовой фонд для проведения конкурсов - 500К баксов в год! Это же не случайно! Значит система работает и приносит доход. Филантропов, я думаю, в таких заведниях не держат.
    Дорогу осилит идущий...

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Клуб миллионеров (демо)
    В пятницу в конце дня открыл позицию по паре евро.доллар на бай.Было большое снижение в течении недели.Если всю неделю вниз,откат вверх однозначно? В понедельник с утра пара пошла вверх,это хорошо.В 9 утра пошел на море .В 13.45 открыл терминал 60 пунктов в прибыли это хорошо.На демке 6000 плюс,на реале 6$ плюс,спасибо дорогой мой Форекс за это.Бум дальше работать в таком же темпе,а куда спешить? Желающие,вливайтесь на демку,потом может и в реал вместе. :dance2: :dance3:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok