Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 509

Тема: MetaTrader 4

  1. #1
    MetaTrader 4
    Предлагаю делиться тут своими впечатлениями и задавать вопросы по этой торговой платформе.
    Лично меня она более чем устраивает и я нахожу её самой удобной

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-03-10
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Re: MetaTrader 4
    Не только тебя, а и сотни тысяч трейдеров. Встроеный язык программирования MQL4 выыел трейдеров на новый уровень торговли. Теперь можно самостоятельно писать индикатор, скрипт для выполнения операций, либо вообще создать торговый бот.
    Думай Действуй Достигай

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: MetaTrader 4
    Это, конечно значительно упрощает втруд трейдера. Ведь зная язык программирования в прикладную программу можно заложить пересечение двух скользящих средних, фрактальный анализ, нейронную сеть. Знания MQL4 будут очень полезны для трейдера.
    Я бросаю вызов судьбе

  4. #4
    Re: MetaTrader 4
    Да, встроенные возможности создать персональные "примочки", это здорово!
    Но все-таки это не просто! Надо знать этот язык программирования и вообще уметь программировать.

  5. #5
    Re: MetaTrader 4
    Считаю,что МТ4-это лучшая платформа в биржевой сфере.Я пробовал много различных платформ,но мт4 даст фору всем остальным.И что немаловажно,она поддерживается практически всеми мировыми брокерами.

  6. #6
    Re: MetaTrader 4
    соглашусь со многими и скажу,что данная платформа идеальна для интернет-трейдинга!
    недаром ее используют почти все компании ,которые известны мне!
    и всем трейдерам,которые торгуют не на данной платформе я советую переучиваться и как можно быстрее устанавливать себе МТ.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: MetaTrader 4
    Цитата Сообщение от Спартанец
    Да, встроенные возможности создать персональные "примочки", это здорово!
    Но все-таки это не просто! Надо знать этот язык программирования и вообще уметь программировать.
    Ну ты даешь а как же ты без знания MQL4 собираешся работать на МетаТрейде? На языке MQL4 создаются прикладные программы, которые предназначенны для работы в клиентском терминале:
    - пользовательский индикатор - программа для графического отображения каких-либо закономерностей на рынке;
    - эксперт (советник, Expert Advisor) - программа, позволяющая механизировать значительную часть торговых операций или полностью автоматизировать торговлю;
    - скрипт - программа для выполнения одноразовых действий;
    Голову выше

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: MetaTrader 4
    Хорошая программа намного облегчает избавляет от необходимости непрерывно в течение длительного срока находиться возле монитора для наблюдения за развитием рынка. Когда начал ей пользоваться то и нервная нагрузка стала легче, а то сильно много ошибок было из-за эмоционального перенапряга.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: MetaTrader 4
    Расскажите поподробней про этот язык програмирования MQL4, который вы так часто упоминаете. Что там самое основное в нем, как его использовать?
    Пусть весь мир подождет

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: MetaTrader 4
    В принципе если ты занимался программированием, то освоить этот язык тебе не составит труда. Базовые понятия те же что и в других языках: константы, переменные, функции, операции и тд.
    Голову выше

Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok