Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: МОФТ на выставке FOREX EXPO в Москве: 1-2 ноября 2013 года

  1. #1
    МОФТ на выставке FOREX EXPO в Москве: 1-2 ноября 2013 года
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    1-2 ноября 2013 года в Москве в гостинице Radisson Славянская состоялась 15-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013.

    По доброй традиции МОФТ принял участие в данном мероприятии. Мы были рады встретить наших существующих клиентов и рассказать о наших услугах всем посетителям бизнес-выставки, которые уже работают или только планируют начать свою деятельность на рынке Форекс.

    Стенд МОФТ собрал большое количество начинающих и опытных трейдеров, которые имели возможность задать все интересующие их вопросы представителям компании и поделиться историями своих успехов на международном валютном рынке.
    Самые активные трейдеры, которые уже входят в ряды участников МОФТ, были награждены почетными сертификатами, подтверждающими их успехи в сфере трейдинга. Также всем посетителям бизнес-выставки представители нашего Объединения вручили памятные сувениры с логотипом нашей компании и пригласили к сотрудничеству.
    Мы приглашаем Вас посетить предстоящую выставку KIEV FOREX EXPO 2013, которая состоится в Киеве в гостинице «Русь» 29-30 ноября 2013 года.

    Также, хотим выразить благодарность всем клиентам Объединения за доверие и поддержку. Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Новость превосходная, в Киеве с удовольствием схожу на выставку!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Жаль в этот раз не удалось попасть на выставку! МОФТ Вы лучшие!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    28-05-12
    Сообщений
    177
    Приятно было пообщаться с Вами на выставке) Спасибо за сувениры!

  5. #5
    Простите за безтактный вопрос, а что толку ходить на выставку? Может кто нибудь объяснит какую практическую пользу несёт выставка, кроме пиара компании?

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
    Простите за безтактный вопрос, а что толку ходить на выставку? Может кто нибудь объяснит какую практическую пользу несёт выставка, кроме пиара компании?
    В первую очередь можно получить консультацию официальных представителей, что не мало важно, во вторых, мне кажется то что МОФТ принимает участие в выставке такого уровня - это говорит о престижности данной организации... и еще много различных преимуществ.

  7. #7
    Цитата Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
    Простите за безтактный вопрос, а что толку ходить на выставку? Может кто нибудь объяснит какую практическую пользу несёт выставка, кроме пиара компании?
    Точно, что бестактный....лично для меня это удобный случай, чтобы получить от МОФТ сертификат трейдера...

  8. #8
    Цитата Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
    Простите за безтактный вопрос, а что толку ходить на выставку? Может кто нибудь объяснит какую практическую пользу несёт выставка, кроме пиара компании?
    Когда мне удалось попасть на выставку в том году я смогла пообщаться с представителями Объединения МОФТ на все интересующие меня вопросы, мне они очень помогли, так как на тот момент я только начинала свою работу на рынке Форекс, также была возможность уже пообщаться с опытными трейдерами и поделиться мнениями!

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Smereka Посмотреть сообщение
    Точно, что бестактный....лично для меня это удобный случай, чтобы получить от МОФТ сертификат трейдера...
    А что дает этот "Сертификат трейдера"?
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  10. #10
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А что дает этот "Сертификат трейдера"?
    А что дает грамота за участие в каком либо соревновании?! Просто приятно! Вот и мне приятно, что у меня есть сертификат трейдера, а у Вас ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ его нет!


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok