Страница 1 из 222 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2217

Тема: Лучшие таймфреймы для работы

  1. #1
    Лучшие таймфреймы для работы
    Очень интересно узнать кто какой временной диапазон для работы считает оптимальным и почему? Обмениваемся своим мнением.

  2. #2
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Думаю, мелкие таймфреймы хороши для дейтрединга, крупные - для позиционной торговли, т.е. для реализации каких-то инвестиционных стратегий. Если взглянуть с другой стороны, на мелких диапазонах меньше риски, это привлекает новичков. Но на дневках лучше работает теханализ и лучше видно закономерности.

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    В принципе все, что меньше дня это торговля белым шумом. Никакие стратегии, кроме управления рисками там работать не должны, да и не будут.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Цитата Сообщение от Tankist
    Думаю, мелкие таймфреймы хороши для дейтрединга, крупные - для позиционной торговли, т.е. для реализации каких-то инвестиционных стратегий. Если взглянуть с другой стороны, на мелких диапазонах меньше риски, это привлекает новичков. Но на дневках лучше работает теханализ и лучше видно закономерности.
    вывод - новички не испытывайте судьбу и торгуйте на H1 и М30 и т.д., а опытные трейдеры анализируйте дневки?

  5. #5
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Я думаю, опытные трейдеры пусть сами решают где и как им торговать. ))) Ведь не факт, что зарабатывая на мелких интервалах они смогут извлекать прибыль из долгосрочных колебаний. Это два совершенно разных типов торговли.

  6. #6
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Согласен, пусть торгуют на тех временных промежутках, которые им приносят прибыль. Глупо выбирать по принципу: "Таааак, сегодня я буду на дневках, а завтра на минутках" :grin:

  7. #7
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Я думаю, ни у кого не вызывает сомнений, что графики на любых ТФ движутся по одним и тем же законам. Поэтому торговать надо на том ТФ, на котором получен четкий сигнал по вашей ТС. Отличия должны быть только в целях и допустимых просадках: чем крупнее ТФ, тем больше и цели, и просадки.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Каждый торгует на тех временных интервалах,которые соответствуют его внутреннему характеру.Если нравится побольше делать кротких сделок,надо работать на минутке и пятиминутке.Если сделка на минутке пошла в прибыль более 15-20 пунктов можно оствит ее и на более продолжительное время,установив стоплосс в безубыток плюс 1 пункт.Любые вариант хороши если идут в плюс.Любые. :good2:

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Открыв терминал, смотрю общее настроение по 4H, потом 1H и 5мин. Вхожу по 5 мин. А вообще конечно каждому свое.

  10. #10
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    каждому свое- я пользуюсь пока этими 15 м ,1 н

Страница 1 из 222 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok