Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Кто сколько заработал за май?

  1. #1
    Кто сколько заработал за май?
    Вопрос к трейдерам МОФТ. Сколько кому в прошлом месяце удалось заработать, торгуя через МОФТ?

  2. #2
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Я для пробы немножко поработал с Alpari и Instaforex. В общей сложности начислений было 43 WMZ с копейками. В этом месяце планирую поторговать поактивнее.

  3. #3
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Alimov, позвольте поинтересоваться, а какую часть из этой суммы составляют откаты с части спрэдов?

  4. #4
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Цитата Сообщение от davidenko
    Вопрос к трейдерам МОФТ. Сколько кому в прошлом месяце удалось заработать, торгуя через МОФТ?
    Так он же тебе и написал, 43 долл было начислено...
    Неплохо, пипсовщикам вообще прикольные выплаты будут.

  5. #5
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Я тоже осторожно начал приторговывать через этот сервис, получил около 30 долл. (чуть меньше, если быть точнее). Правда, небольшая задержка выплаты немного напрягла, но все получил в итоге.

  6. #6
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Что-то получается я больше всех наторговал что-ли?У меня 47 долларов.Кто больше?!

  7. #7
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Цитата Сообщение от KIBAK
    Что-то получается я больше всех наторговал что-ли?У меня 47 долларов.Кто больше?!
    Я до вас немного не дотягиваю, у меня после подведения баланса получилось порядка 40 wmz, после вывода. А вы с каким брокером торговали?

  8. #8
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Цитата Сообщение от MikLeon
    Alimov, позвольте поинтересоваться, а какую часть из этой суммы составляют откаты с части спрэдов?
    Ответил в личку. Если хотите могу дополнительно скинуть скрин начислений, там все внятно расписано.

  9. #9
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Я тут подумал, что можно вообще кардинально пересмотреть свою тактику торговли и перейти на пипсовку, пусть даже я в ноль закроюсь, но сделок будет много и выплаты с МОФТа будут основной прибылью. Риски снизятся, так как поймать движение в размер спреда куда легче, чем спрогнозировать на более длительную дистанцию.

  10. #10
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Цитата Сообщение от Sergey
    Я тут подумал, что можно вообще кардинально пересмотреть свою тактику торговли и перейти на пипсовку, пусть даже я в ноль закроюсь, но сделок будет много и выплаты с МОФТа будут основной прибылью.
    Я тоже планирую в этом месяце испробовать такую тактику. С 60% возврата спрэда это вполне достижимо, если проявлять осторожность в сделках.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok