Страница 1 из 152 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1516

Тема: Fx-Trend

  1. #1
    Fx-Trend
    Обсуждаем Fx-Trend
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Fx-Trend
    Размеры депозитов у Fx-Trend в принципе нормальные.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    16-03-11
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    234
    FX - TREND.COM


    Преимущества fx-trend.com

    • Лицензии на брокерскую и[/*:m:349wl1bw]
    • дилерскую деятельность[/*:m:349wl1bw]
    • Возможность работы на украинском[/*:m:349wl1bw]
    • фондовом рынке[/*:m:349wl1bw]
    • Система выхода на рынок ECN/STP[/*:m:349wl1bw]
    • Торговый терминал MetaTrader 4[/*:m:349wl1bw]
    • ПАММ-счета – уникальный инструмент[/*:m:349wl1bw]
    • для управляющих и инвесторов[/*:m:349wl1bw]
    • Круглосуточная служба поддержки[/*:m:349wl1bw]
    • Бонусные программы и конкурсы[/*:m:349wl1bw]
    • Бесплатные демосчета с неограниченным[/*:m:349wl1bw]
    • сроком использования[/*:m:349wl1bw]
    • Кредитное плечо от 1:100[/*:m:349wl1bw]
    • Аналитика рынка и профессиональное обучение[/*:m:349wl1bw]



    Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг на рынке Форекс, в том числе услугу управления счетами инвесторов в рамках ПАММ сервиса.

    Клиентам предоставляется возможность инвестирования в фондовый рынок на основании лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, принадлежащих компании Форекс-Тренд.

    Компания Skopalino trading limited, в свою очередь, является No Dealing Desk (Сквозным) брокером, непосредственно выводящим исполнение клиентских операций на международную электронную систему Интеграл.

    Поэтому для наших клиентов будет отсутствие реквот и проскальзываний, минимальные спрeды, а также моментальное исполнение торговых ордеров в независимости от волатильности рынка.
    Traders-Union.ru - Отличные условия для трейдеров...

  4. #4
    Re: Fx-Trend
    Всем привет. Я столкнулся с работой этого брокера второй раз и очень пожалел. С начала их открытия комиссия у них была на интеграле 5 пунктов, сейчас же появился и кьюренекс на котором оставили комиссию 5 пуктов, но спред у них как и у всех по евро - около 20 (пятизнак) и интеграл - уже комиссия 10 пунктов и спред от 5 до 14 п. по евро. В итоге их хваленые 5 п. среда превращаются в 14-18 пунктов. Поэтому не стоит обольщаться на маленький спред. Но это все ничего, но я столкнулся с невозможностью вывода полностью своих средств со счета. Они ввели лимиты на вывод по разным системам ввода и меньше 10$ не выводят. Вводил я через вебмани и x-change. Я ввел 31$ довел до 35$ и захотел снять, но мне этого так и не позволили сделать полностью. Занимался этим вопросом с их поддержкой 5 дней - безрезультатно. Поддержка очень слабая - не могут конкретно ответить на вопросы. Так что советую подумать о работе с этим брокером.

  5. #5
    Re: Fx-Trend
    Такие скачки могут происходить , когда закрывается биржа Нью-Йорка и открывается биржа в Токио, и это очевидно для всех. Я не трейдер-но тем не менее разбираюсь, что такие претензии просто нелепые. Ни один трейдер не будет входить в рынок в это время!!! Прежде чем что-то не советовать, получите достаточное образование и прочтите профессиональные ветки на специализированных форумах, как минимум - Не позорьтесь.

    В компании Fx-Trend достаточно профессиональных трейдеров, и управляющих ПАММ счетами и уникальный сервис ПАММ 2.0 Инвестирование в удовольствие с Форекс-Тренд! :good:

  6. #6
    МОФТ платит только рибейт за торговлю на форекс-тренде?
    Или с инвестирования в ПАММы тоже что-то капает?

  7. #7
    О возможности получать ребейт от МОФТ по Вашему ПАММ-счету, Вам необходимо уточнить непосредственно у брокера.
    МОФТ выплачивает 60% от суммы, которую платит нам ДЦ.
    Условия начисления и объем вознаграждения указаны в разделе "Партнерские условия".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Angry Forex Trend
    Создаю эту ветку в связи с тем, что столкнулся с проблемой не вывода средств.
    Подал заявку ещё 5 августа, но получаю лишь невнятные ответы от службы поддержки... У кого были подобные проблемы?
    Сразу уточню, что снимаю весь депозит а не мелкую часть!

  9. #9
    Форекс Тренд мошенники, не отдают мои деньги!!!!

  10. #10
    Поддерживаю!!! Компания не работает по регламенту. задержки, не отвечают написьма! компания - недобросовестная!!

Страница 1 из 152 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok