Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Руководство МОФТ на форуме

  1. #1
    Руководство МОФТ на форуме
    Я бы предложил, чтобы представители руководства МОФТ тоже иногда появлялись на форуме.
    http://traders-union.ru/index.php?struct
    Особенно хотелось бы увидеть юриста.

  2. #2
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    Да, многим пользователям форума было бы интересно с ними побеседовать. А я бы хотел, чтобы хоть изредка отвечал директор МОФТ Алексеев Александр.

  3. #3
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    Часто они вряд ли смогут появляться, но хотя бы раз в месяц было бы неплохо. Согласен с предложением Бравермана. Да и самому руководству МОФТ обратная связь с пользователями системы была бы нелишней.

  4. #4
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    Поддерживаю предложение о диалоге руководства с трейдерами,может даже на сайт какой-нибудь график выложить,например юрист компании на форуме такого числа в такое-то время готов ответить на ваши вопросы.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    Да, я бы тоже хотела пообщаться с юристами компании. Интересно, какие у них рычаги давления на недобросовестных брокеров.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  6. #6
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    Какой смысл общаться с юристами по общим вопросам?Вот если будут проблемы тогда и обращаться по конкретной конфликтной ситуации и индивидуально.А так они тоже люди занятые и думаю трудятся на благо МОФта и нас в частности.

  7. #7
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    К сожалению, руководство Объединения не может присутствовать на форуме ввиду нехватки времени и выполнения более важных обязанностей. Все вопросы Вы можете задать нашей службе поддержки. Вопросы юридической тематики просим задавать через форму на http://traders-union.ru/index.php?main_menu=214
    Юристы предоставят исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Re: Руководство МОФТ на форуме
    Цитата Сообщение от mike
    Какой смысл общаться с юристами по общим вопросам?Вот если будут проблемы тогда и обращаться по конкретной конфликтной ситуации и индивидуально.А так они тоже люди занятые и думаю трудятся на благо МОФта и нас в частности.
    Действительно, чего ради воду мутить, вот если назреют дельные вопросы по-существу, тогда и можно тревожить юристов, руководство.

  9. #9
    Да,все правильно,нужно обращаться каждому конкретно и индивидуально по интересующему вопросу. Удачи всем!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Analitic Посмотреть сообщение
    К сожалению, руководство Объединения не может присутствовать на форуме ввиду нехватки времени и выполнения более важных обязанностей. Все вопросы Вы можете задать нашей службе поддержки. Вопросы юридической тематики просим задавать через форму на http://traders-union.ru/index.php?main_menu=214
    Юристы предоставят исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы.
    спасибо за ценную информацию

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok