Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Социальная сеть для трейдеров!

  1. #1
    Социальная сеть для трейдеров!
    Предлагаю администрации сделать в рамках сайта социальную сеть для трейдеров.Мне кажется затея будет нужная и полезная.Высказывайтесь кто за кто против,аргументируйте.Или можно не в рамках сайта а выступить с предложениям к другим подобным сайтам создать совместно такую сеть.

  2. #2
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Социальных сетей для трейдеров уже немало существует, хотя может быть они не в таком формате, как хотелось бы пользователям. В целом идея интересная, поддерживаю.

  3. #3
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Поддерживаю идею и с социальной сетью.Это поможет привлечь большее количество трейдеров,укрепит репутацию Объединения,расширит горизонты в сфере завязывания деловых связей и новых возможностей.

  4. #4
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Администрация МОФТ обязательно рассмотрит идею о создании социальной сети для трейдеров, а пока трейдеры могут наслаждаться общением в нашей группе ВКонтакте.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    послушав вашего совета попытался насладиться общением группы в контакте. Скажу одно - просто срочно необходимо создавать что-то новое и свежее. Группа очень пассивна в контакте - может туда просто не доходят активисты. С этим надо что-то делать!

  6. #6
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    та ладно тебе Umrun посещал я группу и контакта и тут побывал все очень очень даже не плохо смотриться. Сам то к кому относишся к активистам или так в кустиках отсижываться любишь?????????

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Так в групу в контакте не все могут зайти, нужна регистрация...А если человек там не зарегистрирован, то получается должен специально это делать, чтобы пообщатся в групе!

  8. #8
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Я бы не сказал, что группа в контакте пассивная, скорее наоборот. А то, что регистрироваться нужно - так это мелочи, сейчас везде регистрация

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Цитата Сообщение от mike
    Предлагаю администрации сделать в рамках сайта социальную сеть для трейдеров.Мне кажется затея будет нужная и полезная.Высказывайтесь кто за кто против,аргументируйте.Или можно не в рамках сайта а выступить с предложениям к другим подобным сайтам создать совместно такую сеть.
    что хотели бы видеть в эту социальную сеть?
    чем форум плох? здесь ведь тоже можно ставить картинки, видео, музыку...меня форум вполне устраивает

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Зарегистрировалась я в одной такой сети... Одни настойчивые предложения дружбы от разных продавцов советников и "гуру" форекса. ИМХО- ничего хорошего, форума вполне достаточно.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok