Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Что делать скальперу, если у него рвется интернет соединение?

  1. #1
    Что делать скальперу, если у него рвется интернет соединение?
    Здравствуй, скальпер. Я-новичок, поэтому мне нужны твои советы. Дело, в том, что интернет через того провайдера, которым я пользуюсь часто рвется, поменять провайдера можно, но только выбрать придется того, который предоставляет доступ в интернет с помощью usb-модема, так как я живу в частном доме. Из-за того, что интернет часто рвется может случиться, так что стоп-лосс или тейк-профит не сработает и я получу убытки.
    Поэтому мне нужно узнать следующие вещи:
    № 1 Возможна ли одновременная работа двух usb-модемов (двух разных провайдеров), воткнутых в один нетбук?
    № 2 Есть ли привод, который параметры стоп-лосса и тейк-профита передает прямо в quik?
    Если знаешь, то пожалуйста, напиши название привода и если, можно дай ссылку на сайт этого привода, где говорится, что этот привод точно передает стоп-лосс и тейк-профит в quik.
    Пожалуйста, напиши, что думаешь о решение данной проблемы. Заранее большое тебе спасибо за помощь!
    P.S. Для того, чтобы получить как можно больше ответов, я размещу этот пост на нескольких сайтах, из-за этого я не смогу отслеживать комментарии к данному сообщению на многих сайтах одновременно, поэтому, если что, напиши мне на эл почту - [email protected]
    с темой письма «Скальпинг. Сохранение стоп-лосс и тейк-профита при отсутствии интернета.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-09-13
    Адрес
    Azatan
    Сообщений
    4036
    если у вас интернет через usb-модем, чтобы не отключался, надо чтоб всегда было открыта icq или мейл агент, которые без прерывно дают запрос серверу, а usb-модем отключается когда нет запроса или оно есть но беспрерывно

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ser-b Посмотреть сообщение
    если у вас интернет через usb-модем, чтобы не отключался, надо чтоб всегда было открыта icq или мейл агент, которые без прерывно дают запрос серверу, а usb-модем отключается когда нет запроса или оно есть но беспрерывно
    Не совсем понял, что это может вам дать.

  4. #4
    А в чём вообще проблема? Параметры исполнения Тейка и Лося не зависят от того, на связи Вы в этот момент или нет, если не будет Гепа исполнятся по той цене, где Вы их установили, ну плюс проскальзывание, если движуха пойдёт приличная.

  5. #5
    Если стоят тейки и стопы, то и переживать не стоит.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Если стоят тейки и стопы, то и переживать не стоит.
    Согласен выставляя любую сделку нужно сразу выставлять как минимум стоп соединение может прерваться по разным причинам.

  7. #7
    поставить нормально виндовс а то у вас ни чего не получиться и купить нормальный модем.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    поставить нормально виндовс а то у вас ни чего не получиться и купить нормальный модем.
    И нормальный виндовс слетал а связь интернетовская прерывалась тем более не раз.

  9. #9
    У меня подключен проводной интернет и модем. Еще ни разу не было обрыва связи.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Ser-b Посмотреть сообщение
    если у вас интернет через usb-модем, чтобы не отключался, надо чтоб всегда было открыта icq или мейл агент, которые без прерывно дают запрос серверу, а usb-модем отключается когда нет запроса или оно есть но беспрерывно
    когда у меня был usb модем, он отключался даже во время закачки. приблизительно каждый час

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok