Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: встречи участников мофт

  1. #1
    встречи участников мофт
    вот было бы здорово, если можно было бы организовать встречи участников мофт...

  2. #2
    Re: встречи участников мофт
    не вижу ничего плохого в организации такой встречи, как и ничего хорошего... Для чего это нужно? Можно общаться на форуме, через скайп - а вот личные встречи - это лишнее. ИМХО

  3. #3
    Re: встречи участников мофт
    Что-то типа форумовки? Это дело полезное, только организовать такую встречу не так уж и просто. Взять к примеру только то, что трейдеры разбросаны по разным странам и городам.

  4. #4
    Re: встречи участников мофт
    Организовать можно. но ответь - ЗАЧЕМ?

  5. #5
    Re: встречи участников мофт
    Цитата Сообщение от Yurij
    Организовать можно. но ответь - ЗАЧЕМ?
    Согласен, в интернете столько способов общения и инструментов, что в живую отпадает полностью нужда собиратся. Знаю, что многие ДЦ устраивают такие тусовки, но они приследуют совсем другие цели.

  6. #6
    Re: встречи участников мофт
    Цитата Сообщение от Sergey
    Знаю, что многие ДЦ устраивают такие тусовки, но они приследуют совсем другие цели.
    Можно поподробнее с этого момента? Какие "совсем другие цели" преследуют ДЦ, которые устраивают такие встречи? Мне очень интересно.

  7. #7
    Re: встречи участников мофт
    Какие еще, как не пиар своей компании и привлечении клиентов, а не общение трейдеров между собой...))) Хотя , если сильно захотеть пообщаться, то можно, но не думаю, что хороший трейдер будет участвовать в таком мероприятии.

  8. #8
    Re: встречи участников мофт
    Тоже не вижу смысла во встречах.Зачем?!Потеря времени и полное отсутствие целесообразности.И естественно совершенно различная география мест обитания трейдеров,брокеров и остальных участников.Способов пообщаться масса и на любой вкус и цвет.Так что,давайте,прекращайте эту бесперспективную затею,лучше работой займитесь,чем время тратить.Даже людей из одного города собрать трудно и даже когда в этом смысл есть.А тут?!Встреча ради встречи? как у Портоса "Я дерусь потому что я дерусь"-глупо.

  9. #9
    Re: встречи участников мофт
    А дело вообще неплохое, встретиться, пообщаться на отвлеченные темы... Недавно знакомый ездил в Москву на подобную встречу - остался очень доволен, говорил, что люди приехали из разных регионов, и было очень весело )

  10. #10
    Re: встречи участников мофт
    Мне думается, что нам сначала надо больше пообщаться тут, на форуме, а потом уже планировать встречи трейдеров.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok