Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: заказ телефонного звонка

  1. #1
    заказ телефонного звонка
    а сколько раз можно заказывать бесплатный звонок?

  2. #2
    Re: заказ телефонного звонка
    а уже несколько раз заказывал и пока никто ничего не говорил

  3. #3
    Re: заказ телефонного звонка
    Думаю ограничивать тебя никто не будет. На то он и звонок, чтобы звонить и задавать наболевшие вопросы

  4. #4
    Re: заказ телефонного звонка
    Цитата Сообщение от Yurij
    Думаю ограничивать тебя никто не будет. На то он и звонок, чтобы звонить и задавать наболевшие вопросы

    Заказывать можно по мере необходимости,но естественно не злоупотреблять этим.И прежде чем звонить внимательно изучи сайт и форум-возможно здесь уже есть ответы на возникшие вопросы.

  5. #5
    Re: заказ телефонного звонка
    Интересно, а что это за звонок, что-то нигде о нем не слыхал. Как я понял это для телефонных консультаций трейдерам. Подскажите пожалуйста где можно про это почитать?

  6. #6
    Re: заказ телефонного звонка
    Цитата Сообщение от Izyaslav
    Интересно, а что это за звонок, что-то нигде о нем не слыхал. Как я понял это для телефонных консультаций трейдерам. Подскажите пожалуйста где можно про это почитать?

    Пожалуйста, получите ссылку на сайте http://traders-union.ru/index.php?support - пользуйтесь на здоровье :good2: Там же есть кнопка "задать вопрос",где можно оставить сообщение со своими вопросами,на который будет дан своевременный ответ.На сайте вообще все создано для удобства трейдеров.Я уже пару раз связывался(для тестирования),вполне нормально работает, быстро,оперативно и доступно объясняют.Но в принципе на какие вопросы нет ответов на сайте-есть на форуме,надо только искать тщательнее.

  7. #7
    Re: заказ телефонного звонка
    Я тоже заказал звонок. Только, чтобы оценить уровень работы Объединения. Впечатления остались неплохие, я бы даже сказал вполне благоприятные. Ответы дают довольно оперативно, разъяснения четкие и ясные.

  8. #8
    Re: заказ телефонного звонка
    Цитата Сообщение от nick
    а сколько раз можно заказывать бесплатный звонок?
    Заказать бесплатный звонок можете столько раз, сколько Вам необходимо для получения полной информации.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: заказ телефонного звонка
    Главное по делу звонить. А то у операторов тоже работы много, и тревожить их вопросами, которые есть на сайте или на форуме как-то неразумно. Вот если что-то непонял и нужно уточнить, тогда да, можно позвонить и проконсультироваться.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  10. #10
    Re: заказ телефонного звонка
    только вот у каждого свое понятие "звонить по делу"

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok