Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рейтинг трейдеров.

  1. #1
    Рейтинг трейдеров.
    Одно из пожеланий, очень хотелось бы на МОФТе увидеть рейтинг не только дилинговых центров, но и рейтинг трейдеров, чтоб потенциальный инвестор мог оценить и выявить успешных трейдеров. Качественных подобных сервисов очень мало и в основном они создаются самими ДЦ, где есть вероятность подтасовки торговых операций трейдеров, чтоб заманить инвесторские средства, а на независимом ресурсе есть вероятность, что этот рейтинг будет прозрачный.

  2. #2
    Re: Рейтинг трейдеров.
    Данный рейтинг находится в разработке. Следите за новостями.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Рейтинг трейдеров.
    Отлично, а приблизительные сроки не известны?

  4. #4
    Re: Рейтинг трейдеров.
    ну вам прям все и сразу подавай)

  5. #5
    Re: Рейтинг трейдеров.
    Цитата Сообщение от profit
    ну вам прям все и сразу подавай)
    Конечно (шутка). А как он будет реализован уже известно, может можно свои предложения вносить?

  6. #6
    Re: Рейтинг трейдеров.
    а у тебя есть предложения?

  7. #7
    Re: Рейтинг трейдеров.
    Конечно есть, я пользуюсь подобными сервисами, правда, чтоб предложить что-то, нужно знать что будет реализовано)) Я в принципе не настаиваю. Может МОФТ уже все реализовал, но совершенству нет предела...) А вообще идея у МОФТа супер, не нужно будет бегать по разным ресурсам, все будет сосредоточено в одном месте...

  8. #8
    Re: Рейтинг трейдеров.
    Уважаемые трейдеры! В скором времени будет реализован рейтинг трейдеров, основанный на успешности трейдеров в конкурсах МОФТ. Следите за новостями на нашем сайте!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Re: Рейтинг трейдеров.
    Получается рейтинг будет основан на конкурсных счетах? Но почти все конкурсные счета есть демо-счета, на которых можно вести агрессивную торговлю без боязни слить свои кровные... Слил депозит - открыл новый счет, вот и всех делов.По себе знаю, что на демо и на реале торговля очень отличается. Поэтому считаю что учитывать в рейтинге только конкурсные (что равносильно демо) счета не совсем верно. А вот как учитывать реальные счета - сам не знаю. Сорри если что...

  10. #10
    Re: Рейтинг трейдеров.
    В разработке находится несколько рейтингов трейдеров: на конкурсных и на реальных счетах.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok