Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Соавтор блога

  1. #1
    Соавтор блога
    Прочитал на сайте, что есть возможность стать соавтором блого, заинтересовало, хотелось бы знать, как это будет реализовано

  2. #2
    Re: Соавтор блога
    ух ты, не видел еще этого, я бы тоже не прочь

  3. #3
    Re: Соавтор блога
    Если Вы хотите стать соавтором нашего блога, Вам необходимо оформить заявку на странице "Соавтор блога".

    В заявке необходимо указать свои контактные данные, логин в МОФТ, а также отправить пример своей аналитики. После того, как наши специалисты проверят всю полученную информацию, Вы получите ответ в течение нескольких дней.

    С уважением администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Соавтор блога
    спасибо за ответ, обязательно напишу..

  5. #5
    Re: Соавтор блога
    Сори за тупизм, можно у Вас на блоге публиковать свою аналитику, анализы?

  6. #6
    Re: Соавтор блога
    :dance2: как же без этого, заявочку написал, одобрили, сделали тебе доступ и публикуй на здоровье)

  7. #7
    Re: Соавтор блога
    Еще не большой вопросик, аналитика будет проходить модерацию перед публикацией или свободно можно будет публиковать?

  8. #8
    Re: Соавтор блога
    если пройдешь проверку сразу, думаю, потом просто будут смотреть уже на сайте

  9. #9
    Re: Соавтор блога
    Цитата Сообщение от trader
    Прочитал на сайте, что есть возможность стать соавтором блога, заинтересовало, хотелось бы знать, как это будет реализовано
    И как? Кому-нибудь из местных трейдеров уже удалось опубликовать свои мысли в блоге МОФТ? Бросьте сюда ссылку, если что.

  10. #10
    Re: Соавтор блога
    Я сочинил небольшое сообщение для блога и отправил. Посмотрим, что скажут. Впрочем, особо не рассчитываю, во-первых, не времени, а во-вторых, не владею стилем, чтобы писать понятно и увлекательно. Но попытка- не пытка, как говорится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok