Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Правила объединения

  1. #1
    Правила объединения
    я тут на страничку наткнулся о правилах объединения)) а как будут наказывать тех, кто их нарушает?

  2. #2
    Re: Правила объединения
    Санкции, которые будут применяться к трейдерам, регулярно нарушающим правила МОФТ, прописаны в следующих пунктах:

    7. За невыполнение уставных обязательств, в том числе за действия, наносящие вред Объединению, трейдер может быть исключен из Объединения и лишен права использовать его сервисы.

    8. Трейдер, которого исключили из Объединения, в течение года не имеет права вновь стать членом Объединения.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Правила объединения
    ого, целый год... есть над чем задуматься.. лично я не враг себе и нарушать ничего не буду, себе дороже
    строгий, но справедливый

  4. #4
    Re: Правила объединения
    Цитата Сообщение от Analitic
    Санкции, которые будут применяться к трейдерам, регулярно нарушающим правила МОФТ, прописаны в следующих пунктах:

    7. За невыполнение уставных обязательств, в том числе за действия, наносящие вред Объединению, трейдер может быть исключен из Объединения и лишен права использовать его сервисы.

    8. Трейдер, которого исключили из Объединения, в течение года не имеет права вновь стать членом Объединения.

    Объясните как будет определятся регулярность?Например вдруг я по незнания(невнимательно правила прочитал или еще еще что-то),то есть не по злому умыслу,два-три раза нарушил правила Объединения.Описанные санкции будут ко мне применяться?Или сначала будет прудупреждение и разъяснение?И что имеется ввиду под "за действия,наносящие вред"?Не хотелось бы из-за какой-нибудь мелочи получить препятствия.

  5. #5
    Re: Правила объединения
    Я думаю,будут смотреть только на какие-то очень грубые и крупные нарушения,а злостность-по моему мнению-это от трех раз и больше.Просто внимательнее изучи Правила и Устав объединения на сайте,чтобы не было недразумений,тогда и волноваться не придется и работать будешь спокойно.Желаю успехов.А,забыл.И естественно сохраняй корректность в общении и поведении по отношению к администрации и другим трейдерам.

  6. #6
    Re: Правила объединения
    Думаю тут все намного проще, ведь здравомыслящий человек понимает, что он делает во вред, а что во благо. Нейтральное, без резких движений поведение думаю будет в самый раз )

  7. #7
    Re: Правила объединения
    Чтобы ознакомиться с правилами МОФТ, Вам необходимо пройти по ссылке http://traders-union.ru/index.php?rules. Также внимательно ознакомьтесь с уставом Объединения. Как говорится, "незнание законов не освобождает от ответственности". За нарушение правил трейдер может быть исключен из Объединения после предупреждения администрации.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Правила объединения
    Это хорошо что есть предупреждения. А то всякое бывает: где-то недочитал, где-то забыл, а тут напомнили, предупредили....и все, больше не нарушаеш, потому что знаешь - выгонят((А это очень неприятно. Ведь объединение хорошее, очень бы не хотелось его покидать на год. Поэтому будьте послушными и не нарушайте
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #9
    Re: Правила объединения
    Странно конечно... Вроде бы все взрослые, серьезные люди... Что значит недочитал, забыл - это же не детский сад Есть правила - их нужно изучить внимательно, запомнить....то же и со всей информацией на сайте....

  10. #10
    Re: Правила объединения
    Цитата Сообщение от Yurij
    Странно конечно... Вроде бы все взрослые, серьезные люди... Что значит недочитал, забыл - это же не детский сад . Есть правила - их нужно изучить внимательно, запомнить....то же и со всей информацией на сайте....
    Сад не детский- но как часто бывает, мало кто внимательно перечитывает все. Многие подписывают, договор не читав его, а потом проклинают всех и вся, за свою ж недальновидность.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok