Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Объем выплат по брокеру

  1. #1
    Объем выплат по брокеру
    Интересно было бы если бы на МОФТе была еще статистика по объему выплат на каждого брокера
    Жажду знаний

  2. #2
    Re: Объем выплат по брокеру
    В принципе результат такой статистики можно предугадать, понятно, что на вершине находились бы самые известный брокеры, а наиболее популярные - внизу

  3. #3
    Re: Объем выплат по брокеру
    Все равно это бы показывало киким брокерам трейдеры МОФТ отдают предпочтение
    Жажду знаний

  4. #4
    Re: Объем выплат по брокеру
    Узнать это ты можешь здесь на форуме, общаясь с трейдами или писать им в личку. А такая статистика наверно была бы своего рода рекламой для брокера, поэтому ее и не ведут

  5. #5
    Re: Объем выплат по брокеру
    Скорее это было бы подспорьем для трейдеров в выборе брокера для открытия счета, а для тех кто справедливо относится к трейдерам пусть это будет и рекламой, не вижу в такой рекламе ничего плохого, тем более если она полезна
    Жажду знаний

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Объем выплат по брокеру
    МОФТ, то может и непротив такой инфы, но не думаю что брокеры согласятся, чтобы трейдеры знали объем их выплат
    Голову выше

  7. #7
    Re: Объем выплат по брокеру
    несогласились может быть те, кому стыдно его показать, а те кому нечего скрывать были бы непротив, тем более это ж не какаята бухгалтерская ведомость
    Жажду знаний

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Объем выплат по брокеру
    Мне бы было более интересно увидеть данные по количеству открытых счетов и динамике их открытия
    Пусть весь мир подождет

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Объем выплат по брокеру
    Идея тоже хороша, но техническая реализация таких проектов, на мой взгляд, довольно сложная, нужно собирать очень много информации по брокерам, кроме той которая уже есть на сайте.
    Голову выше

  10. #10
    Re: Объем выплат по брокеру
    Я удивляюсь как МОФТу удалось собрать ту исчерпывающею информацию по множеству брокеров, которая у них уже есть, если они начнут просить еще более подробную информацию, то брокеры могут просто не согласиться на такое

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok