Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 222

Тема: В чем выгода для ДЦ?

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    В чем выгода для ДЦ?
    Я не могу понять в чем выгода для ДЦ от сотрудничества с МОФТ, ведь им же приходится делиться частью своего спреда, который является основным заработком дилера
    Пусть весь мир подождет

  2. #2
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    От ДЦ ничего не убудет, если они поделятся частью своего спреда со своим партнером, зато у них увеличится число клиентов, что позволит ДЦ получить больше прибыли, поэтому они и жертвуют спредом ради увеличения клиентов.

  3. #3
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    Цитата Сообщение от Vova
    Я не могу понять в чем выгода для ДЦ от сотрудничества с МОФТ, ведь им же приходится делиться частью своего спреда, который является основным заработком дилера
    Все просто: каждый дилинговый центр, сотрудничая с МОФТ, получит ряд преимуществ. Во-первых, он повысит свою репутацию в глазах трейдеров, во-вторых, сможет стать участником рейтингов, а также привлечь новых клиентов.

    Каждый трейдер, который вступит в ряды МОФТ обретет в его лице надежного партнера. Работая через Международное объединение Форекс трейдеров Вы обеспечиваете себе достойные условия работы, сотрудничаете только с лучшими компаниями, имеете возможность воспользоваться страховым фондом, бесплатной помощью юриста и т.д.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    т.е трейдеры в любом случае в +?
    строгий, но справедливый

  5. #5
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    Да потому что 60% спреда Объединение возвращает своим трейдерам. Такой процент способен даже убыточную торговую стратегию развернуть в прибыльную.

  6. #6
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    самое главное, что 60% может получать каждый, потмоу что эта сумма не зависит от того, в каком дц ты работаешь... обычно сумма выплат зависит от дц, а тут все на равных условиях...эт классно

  7. #7
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    Да только не забыварий, что от ДЦ зависит размер котировок, поэтому к выбору дилера надо подходить весьма ответственно

  8. #8
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    если сумма не зависит от дц и является константой, то не думаю,что с выбором возникнут проблемы.
    строгий, но справедливый

  9. #9
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    я тут недавно узнал что есть возможно возвращать часть спреда...честно очень удивился...классно...теперь я тоже в ваших рядах...

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: В чем выгода для ДЦ?
    Насколько я разбираюсь, от ДЦ зависит спрэд – разница между ценой покупки и продажи, а не размер котировок. А вот спрэды у компаний разные, это правда.
    П.С. Если я не права, надеюсь админ меня поправит
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok