Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новый раздел – Выбор брокера

  1. #1
    Новый раздел – Выбор брокера
    Уважаемые клиенты МОФТ!


    Мы рады представить Вам нашу новую разработку – раздел "Выбор брокера". Данный раздел поможет Вам подобрать компанию для сотрудничества, опираясь на 4 критерия выбора: брокер для новичков, профессионалов, инвесторов и скальперов. Теперь Вам не нужно искать подходящую компанию среди более чем 100 наших партнеров. Достаточно зайти в новый раздел, выбрать свою категорию и определиться с брокером, который будет максимально подходящим для Ваших торговых предпочтений.


    Надеемся, что новый раздел станет для Вас полезным приложением. Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения по разработке новых разделов сайта или усовершенствованию уже существующих, обращайтесь, мы с радостью их реализуем!


    Также рады Вам сообщить об обновлении раздела с обучающим видео. Теперь еще больше видеороликов для Вас.


    С уважением,
    Администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Отличная функция, т.к. многие по началу незнают какой ДЦ выбрать... "для новичков" - в эту категорию можно сразу отправлять привлеченных по партнерке, т.к. многие спрашивают - какой ДЦ им по началу выбрать...

  3. #3
    А я че-то так и не понял идею этого нового раздела. Ну, отсортировали всех брокеров. А что дальше?
    Вот есть же раздел "Помощь в выборе брокера", где можно задать параметры и согласно им тебе предоставляются варианты брокеров.
    А в новом разделе что???
    Все будет ХоРоШоо!
    Но не всегда будет так...





  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    тогда давайте попробуем. Я еще новичек и кроме инсты еще никого не знаю. Что бы вы мне посоветовали?

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    робо для новичков неплохой..., еще форекс4ю.., большой выбор разных счетов, минимальные депозиты небольшие, скорость нормальная, вывод/ввод быстрый и на много платежных систем.

  6. #6
    Forex4you лучше всего подойдет новичку. Есть и бонусы на депозит и центовые счета для небольших депозитов.
    Все будет ХоРоШоо!
    Но не всегда будет так...





  7. #7
    Цитата Сообщение от kambo Посмотреть сообщение
    А я че-то так и не понял идею этого нового раздела. Ну, отсортировали всех брокеров. А что дальше?
    Вот есть же раздел "Помощь в выборе брокера", где можно задать параметры и согласно им тебе предоставляются варианты брокеров.
    А в новом разделе что???
    Как по мне раздел "Помощь в выборе брокера" предназначен для человека, который имеет уже какие-то предпочтения и уже у него есть свои запросы. А в новом разделе "Выбор брокера" да все дц отсортированы - чтоб человек который впервые выбирает знал чем одно дц может отличаться от другого и какие услуги они предоставляют.

  8. #8
    Цитата Сообщение от karson Посмотреть сообщение
    Как по мне раздел "Помощь в выборе брокера" предназначен для человека, который имеет уже какие-то предпочтения и уже у него есть свои запросы. А в новом разделе "Выбор брокера" да все дц отсортированы - чтоб человек который впервые выбирает знал чем одно дц может отличаться от другого и какие услуги они предоставляют.
    А я не нашел, где в разделе "Выбор брокера" представлены различия (схожести) ДЦ. Я вижу там только отсортированные по категориям ДЦ. И все.
    Все будет ХоРоШоо!
    Но не всегда будет так...





  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Я так понял, что в этом разделе брокеры отсортированы по типам счетов, которые можно у них открывать, а так же по возможным условиям работы. Это очень удобно, особенно для тех, кому не в радость самостоятельно искать такие компании в которых можно торговать используя скальпинг или открыть центовый счет.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok