Страница 1 из 1169 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11684

Тема: Стоп-лосс

  1. #1
    Стоп-лосс
    Интересно стало, кто как ставит стоп лосс, сколько убытка готов зафиксировать и насколько рискует. На сколько в процентах от счета ставите стоп?

  2. #2
    Re: Стоп-лосс
    Ставлю редко, играю в основном на долгий срок поэтому при правильном риск менеджменте в стопе нужды не испытываю.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Стоп-лосс
    Ставлю в пунктах, в основном это где-то 50 пунктов. Ну все зависит также от срока удержании позиции, например при скальперских сделках стоп не более, чем на 10 пунктов ставлю.

  4. #4
    Re: Стоп-лосс
    Есть много методов расстановки стопов, например жесткий стоп, ATR% и тому подобные. Так что можно расставлять всякие разные стопы...

  5. #5
    Re: Стоп-лосс
    А что это ещё за стоп-лосс такой, ATR%? В смысле по какому принципу этот метод работает и для чего он существует?

  6. #6
    Re: Стоп-лосс
    Этот метод основан на волатильности рынка. Вы задаете определенный параметр и стоп является динамическим, изменяется вместе с рынком. как бы стоп не по цене, а по рискам.

  7. #7
    Re: Стоп-лосс
    Каждый сам устанавливает для себя стоп-лоссы и сам определяет их уровни. Все зависит от стратегии. у меня это обычно где-то около 20 пп.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Стоп-лосс
    Я ставлю 10 пунктов, если, конечно,хочу сыграть агрессивно, то могу взять и 20 и 30, но такое только в случае большой уверенности, иначе не рискую
    Голову выше

  9. #9
    Re: Стоп-лосс
    Сейчас один тип в нете активно раскручивает теорию, что чем ближе стоп, тем меньше шансов на успех, вроде и ообоснование математическое правильное, но вот на практике, например, у меня эта теория не работает

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Стоп-лосс
    Если бы знать, где поставить стоп-лосс, то уже давно, наверно стал бы миллионером, по-моему в постановке стоп-лосса любая математика просто бессильна
    Покажите мне тренд

Страница 1 из 1169 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok