Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Торговля по методу Ганна

  1. #1
    Торговля по методу Ганна
    Дорогие коллеги давайте делится в этой ветке информацией и системами по торговле замечательного трейдера В.Д.Ганна.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Нет желающих открыть эту тему, мне самому интересно?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nautilus87 Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги давайте делится в этой ветке информацией и системами по торговле замечательного трейдера В.Д.Ганна.
    Ну давайте ваши цели и задумки,а то тема открыта уже 3 дня и только "ДАВАЙТЕ"....Обычно тематист начинает:"А вот мне кажется....".И.т..д....

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    10-01-12
    Сообщений
    2588
    Ну так а в общих чертах можно разъяснить в чем фикус данной торговли, основные принципы и направления, и что лежит в основе метода, графики, разметки в студию?

  5. #5
    Методы Ганна просто так на просторах интернета не найти. Если и лежат где-нибудь ,то это лишь их интерперация

  6. #6
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    10-01-12
    Сообщений
    2588
    Omich, да вот именно, в основном какая то белиберда и в общем ни о чем, поэтому и попросил этот метод описать здесь.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    09-07-12
    Сообщений
    100
    как я вижу не кто не хочит поделиться своими мнениями а былоб очень приятно узнать!

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-07-12
    Сообщений
    885
    Цитата Сообщение от axilles666 Посмотреть сообщение
    Omich, да вот именно, в основном какая то белиберда и в общем ни о чем, поэтому и попросил этот метод описать здесь.
    Насколько я знаю, реально стоящую информацию по этому методу можно найти только за деньги. Я не думаю ,что кто-то тут будет делиться купленными знаниями

  9. #9
    По методу Ганна надо проходить курс - есть и платные и бесплатные в нете - можно учебники скачать и изучать самостоятельно - но так как он сложный и требует крапотливости в изучении как волновой анализ - то им владеют немногие.....



  10. #10
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
    По методу Ганна надо проходить курс - есть и платные и бесплатные в нете - можно учебники скачать и изучать самостоятельно - но так как он сложный и требует крапотливости в изучении как волновой анализ - то им владеют немногие.....
    Какой бы платный курс Ганна не был, всё равно никто не будет точно знать, что именно имел в виду Ганн, когда дела свои расчеты.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok