Страница 1 из 474 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4733

Тема: заработок на ГЕПП'ах

  1. #1
    заработок на ГЕПП'ах
    Обычно в понедельник рынок открывается с большим геппом пунктов на 50, так вот решил попробовать ставить ордера перед самым закрытием рынка, а при открытии брать профит

    Постараюсь тестировать эту стратегию на протяжении 10 недель и отписываться о результатах.

    Вопросик: как поведет себя ДЦ и сможет ли закрыть убыточную позицию по стопу?

    Первая неделя:

    Два ордера, пара EUR/USD
    Стоп по 10 пунктов
    Ожидаю гепп вверх:
    Buy 0.04 лота
    Sell 0.02 лота

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    А в каком ДЦ работаешь? У Альпари вообще есть озвученные правила по тому, как закрываются сделки, стопы и тейки в гепе.

  3. #3
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Если бы... Я пользуюсь Forex4you и не знаю, что у них там с этим, поэтому буду пробовать методом тыка - ждем-с понедельника

  4. #4
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Интересная стратегия, только как ты планируешь делать прогнозы на следующий торговый день? Ведь может за выходные конъюнктура сильно поменяться...

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Ну и где же обещанные результаты теста этой ТС? Видимо топик стартер вообще пропал куда-то... или стратегия совсем негодная

  6. #6
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Действительно вчера не успел отписаться.
    Вот результат первого понедельника:
    На Sell закрылся - убыток 16.20 $
    На Buy закрыл сам - прибыль 30.40 $

    Тотал профит + 14.20 $

    ... но это пока ещё ни о чем не говорит... Все-таки один раз - это может быть просто повезло.

  7. #7
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Ну а вообще как определяешь то, в какую сторону открываться и вообще не пробовал открывать сразу шорт и лонг, чтобы на этих шумах выйти из них?

  8. #8
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Цитата Сообщение от Vip
    Ну а вообще как определяешь то, в какую сторону открываться и вообще не пробовал открывать сразу шорт и лонг, чтобы на этих шумах выйти из них?
    Смотрю общую тенденцию рынка... Вообще в большинстве случаев рынок открывается с геппом вверх, а уже потом падает.
    Открывать две позиции одновременно не вижу смысла, имхо можно наделать больших убытков.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Мда... Мне что-то не кажется, что с таким анализом вы будете в 70% случаях открывать подходящую прибыльную позицию...

  10. #10
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Ну я пока ведь только тестирую эту стратегию, так что будет видно... Естественно в ней ещё по-любому придется что-нибудь менять

Страница 1 из 474 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok