Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 964

Тема: Вместе создаем торговую систему

  1. #1
    Вместе создаем торговую систему
    Создаем и усовершенствуем торговую систему.

  2. #2
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Прибыльными стратегиями обычно не делятся :cheesygrin:
    Лично я занимаюсь краткосрочными спекуляциями, используя как правило технический анализ.

  3. #3
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Каждый трейдер сам вырабатывает для себя торговую систему, можно делиться лишь элементами потому, что кому-то подходит его система, но другой трейдер никак не может работать, используя её.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Цитата Сообщение от admin
    Создаем и усовершенствуем торговую систему.
    С превеликим удовольствием.
    Предлагаю не трогать индикаторы вообще, а информацию брать непосредственно из графика цена-время. Как насчет входить по тренду после отката?
    step by step

  5. #5
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Не всегда получается, потому что откат может быть мощный, а когда стоп сработает через пару дней цена в прибыль пойдёт, так что торговать надо на большом депо!

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Собственно, после отката - это когда он уже закончился и цена снова движется по тренду.
    step by step

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Цитата Сообщение от admin
    Создаем и усовершенствуем торговую систему.
    Что-то я вообще сомневаюсь что это возможно!!!
    Цитата Сообщение от Pilot
    Каждый трейдер сам вырабатывает для себя торговую систему, можно делиться лишь элементами потому, что кому-то подходит его система, но другой трейдер никак не может работать, используя её.
    Вот с этим мнением абсолютно согласен. В интернете бесчисленное колличество стратегий которые для одного человека чут-ли не "грааль", а для другого бред, с помощью которого вообще невозможно торговать.Бывает, что человек вообще не поймёт для чего в метатрейдер "стохастик" всунули, а кото-то без него и торговли не представляет... И таких примеров можно привести множество. Я считаю что каждый человек индивидуален и для него подойдёт то, что подходит для него, а не для всего коллектива разработывающего ТС.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Цитата Сообщение от Chicago
    Прибыльными стратегиями обычно не делятся :cheesygrin:
    Лично я занимаюсь краткосрочными спекуляциями, используя как правило технический анализ.
    Чтож так все сложно и заморочено.Все ведь должно быть гораздо проще и понятней.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Цитата Сообщение от crazyman
    Что-то я вообще сомневаюсь что это возможно!!!
    Почему бы и нет? Мозговой штурм это очень эффективно и как раз особенно эффективно на уровне идей. Но я имею в виду личное общение. В ветке форума что-то скреативить вряд ли получится, но можно хотя бы немного мозг размять: уже полезно.
    step by step

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Если с этой целью, то почему бы и нет. Действительно каждый может увидеть для себя что-либо интересное. Но никак не могу представить себе с чего начинать создание совместной ТС и как продолжать всё с этим связанное??? :?
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok