Страница 1 из 1112 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11119

Тема: Ваше отношение к Форексу

  1. #1
    Ваше отношение к Форексу
    Многие люди не уважают форекса и торгующих на нем. Они считают, что это не честный и не стабильный заработок... Я так вовсе не думаю! А что вы считаете по этому поводу?

  2. #2
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Возможно это и правда не очень стабильный заработок, но ничего плохого в этом нету! Это гораздо лучше, чем сидеть весь день в офисе и выслушивать выговоры от начальников. Просто люди думают, что форекс - это халява, хотя на самом деле это не так.

  3. #3
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Цитата Сообщение от Холмс
    Многие люди не уважают форекса и торгующих на нем. Они считают, что это не честный и не стабильный заработок... Я так вовсе не думаю! А что вы считаете по этому поводу?
    извините, а чем же он не честный? такой же как и все, меньше эти глупости слушайте, а насчет уважения - думаю просто завидуют.
    строгий, но справедливый

  4. #4
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Несколько знакомых потренировавшись на демо-счёте, решили поиграть всерьёз, с реальным счетом, у них что-то не заладилось и они проиграли. Думаю их ошибка была в слабой подготовке, то есть схватили только кое-что из поверхностных знаний, плюс ко всему немного не повезло ). В целом о Форекс, у меня сложилось положительное впечатление, это хорошая, интересная и перспективная работа, правда в которую конечно нужно инвестировать свое время, а затем и деньги.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Ваше отношение к Форексу
    У этих нескольких знакомых было елементарно : много невежества и мало денег.

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    04-08-10
    Адрес
    Россия, г.Тамбов
    Сообщений
    11
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Торговля на форекс это игра,своего рода времяпрепровождение,есть здесь свой "экстрим" в возможности заработать так и потерять свои деньги это щекочет нервы..во всяком случае это лучше чем лотерейные билетики покупать :grin:

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Один мой знакомый говорил сыну, любителю "стрелялок" и тому подобных игр: "Чем целыми днями дурку гонять за компьютером, лучше бы начал на Форексе играть!"
    Почему-то сынуля не внял отеческому наставлению. Что характерно...
    Дорогу осилит идущий...

  8. #8
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Forex и не дает конечно возможности постоянного заработка, помнится сейчас не советсвкое ремя, когда зарплата была строго 15 числа и люди работали с 8 до 17 и ни минутой позже у них начинался и заканчивался раброчий день. Не стоит искать постоянства в сегоднешнем не постоянстве - это не реально. Поэтому совет всем поощеряйте любую инициативу человека заработать деньги.

  9. #9
    Re: Ваше отношение к Форексу
    думаю не только Форекс игра - вся наша жизнь игра . Нужно принимать в ней активное участие............ и тогда возможно сможешь играть уже по своим правилам в этой игре. и я думаю Форекс дает прекрасную возможность так сказать потренироваться

  10. #10
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Если думать что Форекс это легко и не иметь хорошей подготовки то скорее всего трейдинг станет не честным, а на счет стабильности если ты хороший трейдер с продуманной системой торговли то ты не будешь думать о стабильности, а будешь работать и получать свою прибыль. Форекс это хорошая возможность изменить свою жизнь, и если ни лесть в долги то можно изменить её в лучшую сторону.
    Трейдинг на валютном рынке Форекс может быть очень интересным

Страница 1 из 1112 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok