Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Привязанность ТП к ДЦ

  1. #1
    Привязанность ТП к ДЦ
    Привязана ли торговая платформа к дилинговому центру? Например я хочу работать с МТ4, но у моего ДЦ нету её в списке предлагаемых платформ (там какие-то свои), можно ли мне рассчитывать, что я смогу работать, используя другие ТП?

  2. #2
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    В большинстве случаев такой проблемы нету. Главное выбрать хороший ДЦ, а по поводу терминала можно не переживать.

  3. #3
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Спокойно торгую на MetaTrader'e, никаких проблем не возникало. Я думаю, никакой привязанности нету! Пользуйся чем хочешь.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Не всегда так некоторые дилинговые центры ставят свои специфические торговые платформы, заинтересовывая трейдеров играть только на них.
    Дайте мне точку опоры

  5. #5
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Также такие платформы привязаны только к одному ДЦ, таким образом эти дилинговые центры зазывают к себе клиентов.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Странно... Я всю жизнь думал, что торговая платформа привязыватся к дилинговому центру. Особенно если у них своя ТП. Конечно MetaTrader или Rumus доступны для общего пользования, но остальные то нет!...

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Румус только в ФК, заметь :download:

  8. #8
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    можно ли работать на счете, созданным на инсте, через платформу альпари?

  9. #9
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Вы можете работать со счетом компании только на ее платформе.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: Привязанность ТП к ДЦ
    Это от ДЦ зависит. МТ от производителя можно привязывать к разным ДЦ, если конечно ДЦ сообщит тебе адрес своего торгового сервера, в некоторых ДЦ адрес даже демо сервера тайна за семью печатями, совсем не понимаю почему, для хакера - это совсем не тайна, а для трейдера это геморой - такие секреты, я как-то зарядил свой МТ на несколько серверов разных ДЦ - просто ради интереса, можно было работать с теми брокерами которых предпочитают инвесторы с одного терминала, только перелогиниваешься.

    Что касается МТ заточенных только под одного брокера или программ ихней собственной брокерской разработки то тут вариантов нет только терминал того брокера с кем работаешь.

    В любом случае есть демки и влюбой техподдержке есть адекватные специалисты способные проконсультировать компетентно, только на такого спеца не с первого раза можно попасть...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok