Страница 1 из 723 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7228

Тема: Покупка ТС

  1. #1
    Покупка ТС
    Часто вижу рекламу торговых систем. Мол дают они хорошую доходность, правда и стоят тоже не мало. Есть ли смысл вообще покупать её и реален ли доход с неё? Да и ведь все-равно не получится сидеть сложа руки...

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Покупка ТС
    Верно не получится. Форекс - это место где надо мозги напрягать, а не искать, что тебе кто-то продаст готовую ТС. Наш народ любит халяву вот и кидают в нет такие объявления, авось кто-то клюнет.
    Покажите мне тренд

  3. #3
    Re: Покупка ТС
    то есть её даже никак не настроить и не отладить, или это хоть возможно? Да и понятно уже, что те 1000% она не даст, но хоть немножко от неё можно ожидать или нет?

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Покупка ТС
    Если тебе нужна ТС с целью модернизировать ее под тебя, то зачем тогда покупать. Есть готовые ТС, возьми их настрой как считаешь нужным, после чего обязательно протестируй прежде чем в ход пускать
    Покажите мне тренд

  5. #5
    Re: Покупка ТС
    Спасибо, все ясно... Я так понимаю, надо разбираться во всем потихонечку да самому создавать торговую систему. Все-таки кто будет реально прибыльную ТС выкладывать, так ведь?=))

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Покупка ТС
    Действительно. Любую ТС надо интерпретировать под себя и под условия рынка на котором ты работаешь. На разных рынках ТС могут давать разные сигналы в том числе и ложные.
    Покажите мне тренд

  7. #7
    Re: Покупка ТС
    Люди делятся лишь основами торговли и всем, что с нею связано, но чтобы по-настоящему хорошо и стабильно зарабатывать, надо вырабатывать свою систему, свои правила. А делиться своей прибыльной системой с вами никто не будет.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Покупка ТС
    Ты можешь сам себе задать вопрос и ответить на него: "Если бы у тебя была прибыльная торговая система, тебе бы сильно хотелось делится ей с окружающими, пусть даже и за деньги?"
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Kamachi
    Спасибо, все ясно... Я так понимаю, надо разбираться во всем потихонечку да самому создавать торговую систему. Все-таки кто будет реально прибыльную ТС выкладывать, так ведь?=))
    Для успешного создания торговой системы в первую очередь необходимо изучать тех анализ, стратегии успешных трейдеров, статистику успешных сделок.
    Дайте мне точку опоры

  10. #10
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Kamachi
    то есть её даже никак не настроить и не отладить, или это хоть возможно? Да и понятно уже, что те 1000% она не даст, но хоть немножко от неё можно ожидать или нет?
    Хорошей считается та система, которая дает трейдерам 7 прибыльных сделок из 10. Вполне может быть, что первые несколько сделок окажутся убыточными, и если в эти сделки ты вложишь половину капитала то останешся на нуле.
    Готов держать пари

Страница 1 из 723 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok