Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 438

Тема: Актуальная Библиотека трейдера и Инвестора

  1. #1
    Актуальная Библиотека трейдера и Инвестора
    Дорогие Форумчане - приветствую Вас. В данном разделе будет обсуждаться Значимость Литературы по Форексу - какую литературу нужно читать чтобы добиться успеха?

    Прежде чем начать торговать нужно изучить основы торговли чтобы точно понимать что происходит на рынке - в данном разделе мы рассмотрим 5 категорий литературы необходимой для комфортной торовли - будем размещать их по приоритету - начиная от самых важных.Прежде чем начать торговать я изучил не мало литературы - но отмечу только те которые действительно стоят внимания - файлы из моей личной библиотеки

    1 Книги по фундаментальному анализу и экономике
    2 Книги по техническому анализу
    3 Книги по управлению капиталом и риском
    4 Учебники, лекции, курсы лекций, задачники по дейтрейдингу, энциклопедии и руководства
    5 Словари и советы и др

    Все ссылки бьются в сообщениях - поэтому в Библиотеку можно попасть через мою подпись...
    Думаю что Вы ее заметите.... - Весь материал предоставлен для Изучения и доступен для скачивания (в свободном доступе).

    На данный момент при создании темы - я дополняю ее - так что не судите сторого - через некоторое время загружу все файлы и отредактирую страницу сайта.

    Хочу услышать Ваши комментарии............



  2. #2
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    29-08-12
    Сообщений
    7446
    Цитата Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
    Дорогие Форумчане - приветствую Вас. В данном разделе будет обсуждаться Значимость Литературы по Форексу - какую литературу нужно читать чтобы добиться успеха?

    Прежде чем начать торговать нужно изучить основы торговли чтобы точно понимать что происходит на рынке - в данном разделе мы рассмотрим 5 категорий литературы необходимой для комфортной торовли - будем размещать их по приоритету - начиная от самых важных.Прежде чем начать торговать я изучил не мало литературы - но отмечу только те которые действительно стоят внимания - файлы из моей личной библиотеки

    1 Книги по фундаментальному анализу и экономике
    2 Книги по техническому анализу
    3 Книги по управлению капиталом и риском
    4 Учебники, лекции, курсы лекций, задачники по дейтрейдингу, энциклопедии и руководства
    5 Словари и советы и др

    Все ссылки бьются в сообщениях - поэтому в Библиотеку можно попасть через мою подпись...
    Думаю что Вы ее заметите.... - Весь материал предоставлен для Изучения и доступен для скачивания (в свободном доступе).

    На данный момент при создании темы - я дополняю ее - так что не судите сторого - через некоторое время загружу все файлы и отредактирую страницу сайта.

    Хочу услышать Ваши комментарии............
    Самые необходимые книги для трейдера на мой взгляд это по психологии торговли! ПО всему остальному можно и на видео обучаться.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Симона
    Регистрация
    26-03-13
    Сообщений
    191
    Это да, а еще бы для общего развити я я бы советовала почитать инсторию великий трейдеров и возникновение рынка форекс. Это не только интересно, но и полекзно, чтото и для себя возьмете.

  4. #4
    Во-первых, подписи нет! Поэтому посмотреть не получается. Соответственно нет и коммента.
    Своим поведением я многим не нравлюсь... Убейтесь об стену - Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    это очень хорошая идея, всем нужна информация о форексе, а видео уроки будут?

  6. #6
    Их на ютубе полным полно.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
    Их на ютубе полным полно.
    а в интернете полным полно книги, лекции и тп,

    но тут будет все то что нужно, а не то что бесполезно

  8. #8
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    а в интернете полным полно книги, лекции и тп,

    но тут будет все то что нужно, а не то что бесполезно

    Новичок не может сразу дифференцировать, где полезная информация, а где ерунда. Вот и приходиться ему во все сразу вникать, голова пухнет, сам себя таким помню ещё.

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от bolsh3000 Посмотреть сообщение
    Новичок не может сразу дифференцировать, где полезная информация, а где ерунда. Вот и приходиться ему во все сразу вникать, голова пухнет, сам себя таким помню ещё.
    согласна с вами, вот тут и надо выложить библиотеку, чтоб можно было учить по порядку

  10. #10
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    согласна с вами, вот тут и надо выложить библиотеку, чтоб можно было учить по порядку
    Опять таки как начнет народ все подряд выкладывать, все ведь по разному понимают полезность материалов.

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok