Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 547

Тема: Торговые стратегии - совемстимость

  1. #1
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для LeXa840xxx
    Регистрация
    20-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1768
    Торговые стратегии - совемстимость
    Совместим ли ТС не со своим создателем?
    Думаю, вы меня поняли.
    Обсуждаем.

  2. #2
    Ну для начала довайте растолкуем вопрос. Для тех кому он не понятен. Может ли трейдер успешно работать по ТС (торговой стратегии), созданной не им. Я думаю, что может.

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ну для начала довайте растолкуем вопрос. Для тех кому он не понятен. Может ли трейдер успешно работать по ТС (торговой стратегии), созданной не им. Я думаю, что может.
    Да,вот что видать хотел написать автор в мыслях,но просто неправильно выразился а че не может то,подстроил под себя и все и поехал главное основа есть,а мелочи и сам трейдер придумает ,тем самым подстроит под себя эту тс.

  4. #4
    Я предлагаю обсудить в этой теме еще вопрос. Есть ли смысл объединять в работе две три разные ТС?
    Кто как думает.

  5. #5
    А вот что значит обьединить?Как то не совсем понятно.

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Вот я хотела обсудить такой вопрос: Как вы думаете есть ли смысл объединить к примеру две ТС.
    Тут наверное зависит еще на каких основах будут эти 2 или 3 тс ,просто может получится так ,что сигналы будут разные и начнется путаница ,а если сигналы будут совпадать по 3 тс в одно время то это и лучше получается для входа в рынок.

  7. #7
    Вот вам пример.Я работаю ,в августе будет семт лет,по чужой ТС,И ничего ,доволен.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Я предлагаю обсудить в этой теме еще вопрос. Есть ли смысл объединять в работе две три разные ТС?
    Кто как думает.
    А почему бы и нет? Если две системы дополняют сигналы друг друга и в результате профит увеличивается, то можно и объединённой ТС работать. Главное найти две работающие ТС.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-07-12
    Сообщений
    885
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Если две системы дополняют сигналы друг друга и в результате профит увеличивается, то можно и объединённой ТС работать. Главное найти две работающие ТС.
    А еще возможен такой вариант, что одна ТС будет фильтровать ложные сигналы другой ТС. Если ситемы дают лосей в одних и тех же местах, то в топку такие системы

  10. #10
    В топку, одну систему Вторую можно и оставить. Ведь как ни крути ,систем без лосей не бывает. Они бывают только у юных форекс-гуру

Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok