Страница 1 из 1022 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 10212

Тема: первые просадки

  1. #1
    первые просадки
    Насколько я знаю, трейдеры обычно сначала делают убытки на форексе (когда они новички), иногда даже полностью теряя свой депозит. А потом уже начинают зарабатывать. А реально вообще без сильных просадок "стартовать" на форексе?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: первые просадки
    Я думаю что нереально. Просадка это неотъемлемый атрибут старта треййдера на Форексе. Это надо учитывать при начале своей деятельности и вложении средств.
    Дайте мне точку опоры

  3. #3
    Re: первые просадки
    Вообще первоначальный размер депозита рекомендуют формировать из средств, которые было-бы не жалко потерять. Лишь единицы могут с самого начала начать работать без просадок, все приходит со временем...

  4. #4
    Re: первые просадки
    По подсчетам 95% новичков по годовым показателям доходности делают убыток. Так что если у вас не будет убытка, то вы хороший или везучий трейдер

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: первые просадки
    я бы не сказал, что хороший, скорее всего это единичная удача, не стоит считать, если сразу все бэст, то в будущем будет также. звезду схватишь и начнешь сливать, не говорите ерунды)

  6. #6
    Re: первые просадки
    моя первая просадка была сразу на весь депозит и закончилась сливом) от незнаний что такое форекс и с чем его едят)

  7. #7
    Re: первые просадки
    не понимаю, разве вы не считаете максимально возможную просадку и соответственно обьем и количество сделок? на крайняк есть индикатор еквити, скачивал на форуме freshforex, при наложении на график баланса все отлично видно

  8. #8
    Re: первые просадки
    Некоторые только услышат названия Форекс и заработок так сразу начинают испытывать свою удачу уже через пару дней, а ведь здесь столько всех нюансов, которые нужно изучать и анализировать длительное время. Даже у професионалов бывают неудачные сделки, то что говорить уже за новичков. Так что учиться, учиться и еще раз учиться

  9. #9
    Re: первые просадки
    Все приблизительно выглядит так

  10. #10
    Re: первые просадки
    Просадки всегда были и наверное всегда будут, они неизбежны в любого трейдера, начинающего или даже с опытом.

Страница 1 из 1022 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok