Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

  1. #1
    Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!


    Международное объединение Форекс трейдеров объявляет о беспрецедентной акции для своих клиентов. Спешите воспользоваться уникальной возможностью заработать дополнительный бонус!
    В период с 1 июня до 1 июля перерегистрируйте отклоненный счет в любой из компаний*, которые являются нашими партнерами, и мы начислим 25 долларов на Ваш баланс в МОФТ. Это будут реальные, доступные для снятия деньги.
    Всё, что Вам необходимо сделать, — это открыть новый счет на сайте Вашего брокера, внести депозит и добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ.
    Схема переоткрытия счета проста:




    1. Зайдите в Личный кабинет на нашем сайте.
    2. Почистите куки, находясь на нашем сайте.
    3. Перейдите на сайт Вашего брокера с нашего сайта (используя реферальную ссылку).
    4. Зарегистрируйтесь заново на сайте Вашего брокера на новый e-mail (в результате этого Вы получите новый Личный кабинет) и откройте новый счет. Если Вы работаете с компаниями Nord FX, FxCompany, AVA FX, HotForex или AccentForex, достаточно открыть новый счет в уже существующем Личном кабинете на сайте брокера.
    5. Добавьте новый счет в своем Личном кабинете на нашем сайте.

    После стандартной процедуры подтверждения счета** на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 25 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

    Зарабатывайте больше на рынке Форекс вместе с МОФТ!

    * Важно! Если у вас уже есть счёт в одной из нижеперечисленных компаний, в таком случае Вы не можете добавить старый счет либо открыть новый счет через наш сайт. Мы работаем исключительно со счетами изначально открытыми по нашей реферальной ссылке, т.е. с нашего сайта.

    AForex ФИНАМ FOREX CLUB Anyoption Varengold FX eToro Masterforex FX-Invest FxPro IFC Markets Dukascopy FXOpen Lionstone X-Trade Калита-Финанс Renesource Capital AGEA TeleTRADE Markets.com UWC Corsa Capital BetOnMarkets Forex-Market Нефтепромбанк FOREXYARD PaxForex easy-forex® IronFX ActivTrades Тraders Trust GCI City Credit Capital WelTrade

    ** Для того, чтобы получить снимаемый бонус в 25 долларов от нашего Объединения, Вам необходимо предоставить нам следующие данные от Ваших старого счета и нового, открытого по реферальной ссылке МОФТ: номер счёта, номер сервера и инвесторский пароль. Все данные необходимо отправлять на e-mail support(@)traders-union.ru. После подтверждения наличия депозита на Вашем новом счёте, внесённого после 1 июня 2012, т.е. с момента начала акции, и наличия торговых операций на старом счёте, совершённых до 1 июня 2012 года (объём и количество транзакции значения не имеют), на Ваш баланс в нашем Объединении будет начислен бонус, который Вы сможете вывести вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Gardenin
    Регистрация
    01-06-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    forum.traders-union.ru потрясающ. Спасибо и успехов в работе!

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Как по мне так очень все запутанно расписано... немного неясно: или просто счет нужно добавить с депозитом или же какой-то отклоненный ранее счет..

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    не представляю, что именно вам показалось запутанным и непонятным.
    Всё, что Вам необходимо сделать, — это открыть новый счет на сайте Вашего брокера, внести депозит и добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ.
    а дальше ещё и инструкция идет+перечень компаний, который разрешает перерегистрацию,т.е. открытие счет в том же ЛК у брокера.Вдобавок перечислены компании, с которыми уже нельзя 25 баксов получить на счет.
    Идейный борец за денежные знаки.

  5. #5
    Единственный непонятный момент не сообщается о суме минимального депозита, если не ошибаюсь старый и новый счет должен составлять не менее 25$?

  6. #6
    Здравствуйте ув. Администрация. Помогите разобраться по акции этой.
    У меня был счет у брокера ФрешФорекс загеристрирован у МОФТ и я получал по нему вознаграждения. Но это было давненько и счет я тот удалил с МОФТА. Я хотел бы сейчас вернуться к этому брокеру снова. Можно ли этот счет вписать в заявку этой акции как старый счет и открыв новый счет (пополнив его) по вашей ссылке получить бонус 25 долл?
    Если можно - то это очень хорошо будет. Как раз перейти хочу с другого брокера.
    Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Так же присоединяюсь к вопросу выше по минимальному пополнению средств на новый счет.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Македонский, "Мы работаем исключительно со счетами изначально открытыми по нашей реферальной ссылке, т.е. с нашего сайта." А это тогда при чем если мне достаточно открыть новый счет???

  8. #8
    Здравствуйте!

    В акции могут участвовать счета, ранее открытые не через МОФТ и на данном счете есть торговые операции совершённые до 1 июня 2012 года (объём и количество транзакции значения не имеют).
    Минимальное пополнение зависит от условий минимального депозита определенного брокера.

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Македонский, "Мы работаем исключительно со счетами изначально открытыми по нашей реферальной ссылке, т.е. с нашего сайта." А это тогда при чем если мне достаточно открыть новый счет???
    это означает, что в компаниях, которые перечислены ниже этого текста не разрешают перерегить счет. получается, если уже работали с одной из них раньше,то в акции пролёт.
    Идейный борец за денежные знаки.

  10. #10
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Македонский, "Мы работаем исключительно со счетами изначально открытыми по нашей реферальной ссылке, т.е. с нашего сайта." А это тогда при чем если мне достаточно открыть новый счет???
    Некоторые компании не разрешают открывать несколько счетов. В таких компаниях можно открыть только один счет и если открыл его не через МОФТ пролетел не только с акцией, но и с выплатами по спреду.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok