Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Swissquote Bank SA

  1. #1
    Swissquote Bank SA
    В данной теме обсуждаем компанию Swissquote Bank SA.

  2. #2
    Судя по всему русскоязычной поддержки у Swissquote нет, если я правильно нашел компанию.

  3. #3
    Swissquote Bank – это ведущий провайдер финансовых и торговых онлайн услуг в Швейцарии.
    Представленный на швейцарской фондовой бирже SIX Swiss Exchange (код: SQN) с мая 2000 года, Swissquote имеет штаб-квартиру в г. Гланд, Швейцария, отделения в Цюрихе и Женеве, а также в Дубаи, ОАЭ.
    Свою деятельность Swissquote ведет под контролем Швейцарской службы по надзору за финансовыми рынками (FINMA)

    нету русскоязычной поддержки

  4. #4
    Вот с языками туговато, жаль, конечно.

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    15-03-14
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Торгую с брокером Swissquote вот уже чуть больше года,пока особых нареканий нет,к минусам можно отнести достаточно долгое открытие счета(пересылка всех документов обычной почтой) ну и не моментальный вывод средств(за бугром такого просто нет),ну и конечно это поддержка...Мне помогли с открытием счета одни ребята,так что все получилось довольно легко и просто.

    В сравнении с нашими "любимыми" ДЦ и псевдоброкерами,более чем достойный банк,да и тот факт,что это Швейцария, как по мне,только добавляет уверенности в брокере.

    Кому интересно,могу рассказать подробнее о работе брокера и о своем собственном опыте работы через них,добавляйтесь в скайп,swiss_maksim.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андрей Тереховский
    Регистрация
    02-01-15
    Сообщений
    565
    Многие жалуются, что нет русского языка в поддержки, но с этим брокером такое и не нужно))

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Лилия Румянцева
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Андрей Тереховский Посмотреть сообщение
    Многие жалуются, что нет русского языка в поддержки, но с этим брокером такое и не нужно))
    Действительно правильно пишут, что самое главное открыть счет, а там уже полегче, да и проблем у них не будет.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok