Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Редизайн форума – еще больше комфортного общения!

  1. #1
    Редизайн форума – еще больше комфортного общения!
    Вниманию клиентов МОФТ!

    Для Вашего комфортного взаимодействия наш Форум стал ещё функциональнее. Мы не только обновили дизайн, но и добавили новые возможности для максимально приятного и удобного общения трейдеров. Значительным изменениям подвергся Личный кабинет участника форума. Теперь у Вас будет возможность предоставлять больше информации о себе и задавать параметры Вашего личного взаимодействия с другими участниками. Мы приглашаем Вас самостоятельно оценить все преимущества нашего обновлённого Форума и присоединиться к самому большому сообществу трейдеров в Рунете.

    На нашем Форуме Вы также найдёте всю интересующую Вас информацию относительно работы в брокерской компании через наше Объединение и работы на рынке Форекс вцелом.

    Важно! В связи с обновлением дизайна и функциональной части нашего Форума, просим всех пользователей восстановить свои пароли от учётных записей на Форуме МОФТ. Все сообщения, оставленные Вами ранее в различных разделах Форума, будут сохранены. Для того, чтобы восстановить пароль, необходимо перейти по данной ссылке, внести Ваш e-mail адрес, указанный при регистрации на нашем Форуме и нажать кнопку "Восстановить имя пользователя/пароль". После этого на Ваш e-mail адрес будет отправлено письмо со ссылкой для восстановления пароля.

    Если по каким-то причинам восстановить пароль не удаётся, просим обратиться на контактный e-mail адрес администрации Форума forum(@)traders-union.ru.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Редизайн форума – еще больше комфортного общения!
    Уважаемые форумчане!

    В связи с обновлением дизайна и функциональной части нашего Форума, просим всех пользователей восстановить свои пароли от учётных записей на Форуме МОФТ. Все сообщения, оставленные Вами ранее в различных разделах Форума, будут сохранены. Для того, чтобы восстановить пароль, необходимо перейти по данной ссылке http://forum.traders-union.ru/login.php?do=lostpw, внести Ваш e-mail адрес, указанный при регистрации на нашем Форуме и нажать кнопку "Восстановить имя пользователя/пароль". После этого на Ваш e-mail адрес будет отправлено письмо со ссылкой для восстановления пароля.

    Если по каким-то причинам восстановить пароль не удаётся, просим обратиться на контактный e-mail адрес администрации Форума forum(@)traders-union.ru.

    C уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Круто получилось!!! Вот только не видно, кто сколько уже снял бонусов на форуме, да я думаю это и к лучшему

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для PAUND
    Регистрация
    03-01-12
    Адрес
    Переехал
    Сообщений
    2283
    Непривычно как то, как будто не дома..., придется привыкать
    Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune.
    Jim Rohn

  5. #5
    А как с аватарками?
    Ищу реферера на опционы.

  6. #6
    Все новое наверно лучше старого. Красиво, но не привычно.


  7. #7
    Уважаемые участники Форума!

    Для Вашего комфортного взаимодействия наш Форум стал ещё функциональнее. Мы приглашаем Вас самостоятельно оценить все преимущества нашего обновлённого Форума.

    Если у Вас будут возникать вопросы технического характера, просим обращаться на контактный e-mail администрации Форума forum(@)traders-union.ru.

    С уважением,
    администрация Форума.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Добрый вечер. Почему время сообщений у меня отличается на 4 часа. В настройках ставишь Москву, но все равно Лондон остается?
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Аналитик, я Вам не могу отправить личное сообщениео выплате бонусов, так как у вас заполнено все место. Поэтому прошу почистить почту и перевести мне 33 доллара на тот же кошелек что и всегда

  10. #10
    Цитата Сообщение от pbl6arycb Посмотреть сообщение
    А как с аватарками?
    Аватары можно самостоятельно загрузить заново (размер аватары 80*80).
    Добрый вечер. Почему время сообщений у меня отличается на 4 часа. В настройках ставишь Москву, но все равно Лондон остается?
    Время сообщений в ближайшее время будет настроено.
    Аналитик, я Вам не могу отправить личное сообщениео выплате бонусов, так как у вас заполнено все место. Поэтому прошу почистить почту и перевести мне 33 доллара на тот же кошелек что и всегда
    Отправка сообщений также станет возможной в ближайшее время.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok