Страница 1 из 189 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1885

Тема: Заработок на спреде

  1. #1
    Заработок на спреде
    У меня появилась идея по заработку
    трговать огромными лотами, и закрывать сделку при минимальном отклонение от цены покупки, лучше в положительную сторону, по такой системе мы определенно сольем, но зато заработаем на спреде через мофт, можно сделать еще лучше через свою партнерку, но ДЦ это не одобряют. Если соотношение убыточных сделок к прибыльным будет не слишком велико, то мы отобьем потерянные деньги да еще и заработаем
    а еще лучше для подобной цели будет создать сову

    как вы на это смотрите?
    имеет право на жизнь?
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  2. #2
    Re: Заработок на спреде
    воспользовавшись мофтовским калькулятором я посчитал, что если в день закрывать по 10 сделок лотом 0.1 то за неделю набежит 42$
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для AlienMaxis
    Регистрация
    14-04-12
    Сообщений
    350
    Re: Заработок на спреде
    Цитата Сообщение от nyx
    воспользовавшись мофтовским калькулятором я посчитал, что если в день закрывать по 10 сделок лотом 0.1 то за неделю набежит 42$
    А смысл, в чем вообще заключаются плюсы такой торговли? 42$ в неделю не так много, да и на ДЦ получаются копейки, если конечно сидеть на центовике, на долларовом чуть побольше -), лучше торговать нормально как все и не париться (ну или только если больше заняться нечем ).
    Мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это потеряем.

  4. #4
    Re: Заработок на спреде
    А смысл в том что в каждую сделку надо вливать 10 000долл.И если заработать хотя бы 1 долл то в месяц на спрэде имеем 1.5%.те. процент чуть выше банковских.Но риск несравнимо выше.Можно и без денег остаться.

  5. #5
    Re: Заработок на спреде
    Цитата Сообщение от AlienMaxis
    Цитата Сообщение от nyx
    воспользовавшись мофтовским калькулятором я посчитал, что если в день закрывать по 10 сделок лотом 0.1 то за неделю набежит 42$
    А смысл, в чем вообще заключаются плюсы такой торговли? 42$ в неделю не так много, да и на ДЦ получаются копейки, если конечно сидеть на центовике, на долларовом чуть побольше -), лучше торговать нормально как все и не париться (ну или только если больше заняться нечем ).
    но ведь мы же можем и поболее сделок открывать это раз и если депо например 100$ то вообще отлично, с учетом того что точность входов составит 50% но тем не менее риски высоки
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  6. #6
    Re: Заработок на спреде
    При 100 000 депо -200долл это всего лишь 0.2 %,т.е. всего 2 пункта.Если при стопе я теряю 4 000 ,то не думаю что 200 долл сделают погоду.Но в целом при сотке и так не плохо себя чувствуешь.Хотя,если у меня будет бонус в 200 долл я ,пожалуй,не откажусь.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для AlienMaxis
    Регистрация
    14-04-12
    Сообщений
    350
    Re: Заработок на спреде
    Ну вывод тогда получается однозначным, если нежалко средств то можно и попробовать и то не факт врядли кто будет при таком капитале который указал Сеал так рисковать, лучше пользоваться проверенными ТС и то больше можно будет заработать при правильной и даже безрисковой сратегии.
    Мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это потеряем.

  8. #8
    Re: Заработок на спреде
    Максис!Дело не в риске.Да и риска то нет.Имея 150 000,входить в сделку 10 000- это нормально.И ТС использовать ,конечно,нужно рабочую,свою родную.А бонус от мофт - конечно приятно.Я бы поделился радостью,но мой мофт не может добавить мой счёт в систему,нужно открывать новый через сайт мофт.Так что идея хороша ,но не для меня.Так что господину Nyx удачи в зарабатывании 100 000 и возврата спрэда.

  9. #9
    Re: Заработок на спреде
    seal у меня аналогичная ситуация, уже счётов 10 открыл не один из них мофт неодобрил, причём прямо по телефону всё обьясняли, но почему-то я у них не появлялся. так что идея не для меня :good2:

  10. #10
    Re: Заработок на спреде
    Зонт !У меня всё проще.Счёт открыт лет 6 назад.И мофт его просто не принимает,причём это описано в регламенте мофт.Т.е. мне надо закрыть этот счёт и открыть новый,а это потери,при моей сумме через возврат спэда я буду долго отбиваться - не рентабельно.

Страница 1 из 189 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok