Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Баннер в Blogspot

  1. #1
    Баннер в Blogspot
    Подскажите, кто сталкивался с аналогичной проблемой... При попытке размещения баннера МОФТ именно в blogspot ничего не выходит... Техподдержка обьяснила как все сделать - в блогспоте добавляется гаджет HTML/Java, туда вписывается код, все так и сделал, другие баннеры добавляются и работают, а баннер МОФТ (и флеш и гиф) не отображается.... Похоже есть какие-то нюансы именно в работе самого блогспота? Подскажите, плиз, кто сталкивался с этим же...

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для AlienMaxis
    Регистрация
    14-04-12
    Сообщений
    350
    Re: Баннер в Blogspot
    Попробуй сделать следующее замени теги в начале кода баннера с

    на <a> и соответственно в конце </p> на </a> или наоборот, в зависимости как у тебя выставлены теги.
    Мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это потеряем.

  3. #3
    Re: Баннер в Blogspot
    попробовал, не помогает.....

  4. #4
    Re: Баннер в Blogspot
    Мда.. Странно, почему эта проблема возникает только у меня... Неужели никто больше баннеры не использует?
    Оказывается проблема все таки в самом баннере - его коде, если я правильно разобрался...
    Код баннера выглядит так

    <a href='http://traders-union.ru/index.php?ref=74891' title='Международное объединение Форекс трейдеров' target='_blank'>
    [img]http://traders-union.ru/img/banners/7/120x240.gif[/img]</a>

    я выделил кусок кода http://traders-union.ru/img/banners/7/120x240.gif который должен быть ссылкой на сам рисунок баннера, то-есть должна открываться в браузере, а она не открывается!!!!
    Прошу администратора разобраться и исправить ссылку на баннер

  5. #5
    Re: Баннер в Blogspot
    Все чудно отображается, ищите проблему у себя. Возможно невнимательно скопировали код ,
    Код:
    либо попробуйте другой баннер, благо есть из чего выбрать

  6. #6
    Re: Баннер в Blogspot
    Да я не от нечего делать пишу..... ;(
    Перепробовал все или почти все баннеры, пробовал в разных браузерах, копировал вручную и с помощью кнопки "Копировать" возле кода - ошибки не может быть в копировании.
    Дошел только до того, о чем выше написал - что проблема именно в источнике изображения баннера. Вы используете баннер? Если да, и у Вас корректно отображается, Вы могли бы код своего баннера выложить? (там нет ничего секретного) Или в личку

  7. #7
    Re: Баннер в Blogspot
    Включите логику, на сайте МОФТ при получении кода баннера вы же видите его изображение, значит картинка ( файл) физически присутствует на сервере и посему при правильно прописанном коде( отсутствии ошибок), баннер должен отображаться на сайте. Да кстати вот ваш баннер, если вы его не видите проблема в браузере , меняйте настройки или браузер.

  8. #8
    Re: Баннер в Blogspot
    Я вижу все вот таким образом... (прикладываю скрин)
    Это только я не вижу тут самих баннеров? Потому как если их нет на этой странице, то и в источнике нет, я так полагаю...

  9. #9
    Re: Баннер в Blogspot

    Меняйте браузер или настраивайте этот
    С другой стороны, какая разница, видите вы ваш баннер или нет, просто знайте что он там есть

  10. #10
    Re: Баннер в Blogspot
    Такерман, спасибо Вам.
    Вы хоть и вредничали в предыдущем сообщении но все равно спасибо - Вы мне помогли.
    Буду пробовать.
    (Теперь, наглядно увидев, хоть буду знать, что он действительно есть)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok