Уважаемые клиенты МОФТ!

6-7 апреля 2012 года прошла очередная международная бизнес-выставка «Финансовый супермаркет». Международное объединение Форекс трейдеров приняло участие в мероприятии и стало одной из 23-х компаний, представленных на выставке. Мы были рады снова встретить наших существующих клиентов и рассказать о наших услугах всем посетителям бизнес-выставки, которые уже работают или только планируют начать свою деятельность на рынке Форекс.



Стенд МОФТ собрал большое количество начинающих и опытных трейдеров, которые имели возможность задать все интересующие их вопросы представителям компании и поделиться историями своих успехов на международном валютном рынке Форекс.



Самые активные трейдеры, которые уже входят в ряды участников МОФТ, были награждены почетными сертификатами, подтверждающими их успехи в сфере трейдинга. Также всем посетителям бизнес-выставки «Финансовый супермаркет» представители нашего Объединения вручили памятные сувениры с логотипом нашей компании и пригласили к сотрудничеству с МОФТ.



В процессе проведения данного мероприятия посетители имели возможность не только получить квалифицированные финансовые консультации каждого из экспонентов, но и посетить познавательные мастер-классы и семинары лидирующих игроков финансового рынка.



Наше Объеднение также будет радо приветствовать Вас на очередной выставке FOREX EXPO 2012, которая пройдёт 27-28 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице «Астория».

Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением,
администрация МОФТ