Показано с 1 по 7 из 7

Тема: SystemForex

  1. #1
    SystemForex
    В данной теме обсуждаем компанию SystemForex.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для TechnoGen
    Регистрация
    05-02-12
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    4313
    Re: SystemForex
    Что-то обделяют компанию вниманием? Зарегился у них с месяц назад, правда Минский филиал (мне как-то ближе и звонки в случае вопросов не дорогие). Посидел на демке, на днях открыл микрореал. Ситуации с открытием-закрытием, вводом-выводом, связью ничем не хуже, чем у Норда и Робофорекса, т.к. и у них держу по счёту. Вот только не нашёл их ни на МОФТе ни на КРОУФе. Скажите пожалуйста, не планируете ли взять их под крыло? Меня привлекли месторасположение, моментальное пополнение счёта с мобильника (МТС), спред на аурум (30), ниже не встречал и ещё некоторые аспекты. Компания нравиться, пока 5 из 5-ти тфу-тфу-тфу...

  3. #3
    Re: SystemForex
    Партнёрское соглашение с данным брокером уже заключено. В ближайшее время компания SystemForex появится на сайте МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для TechnoGen
    Регистрация
    05-02-12
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    4313
    Re: SystemForex
    Спасибо, это радует. Ещё они практикуют возврат спреда по партнёрке до 75% и сейф. Вообще компании аккредитованные в Беларусии не могут быть плохими по определению, т.к. проходят жесточайший отбор со стороны властей (сами догадываетесь кого, находящихся в курсе всех проводимых мероприятий). Что само по себе в принципе и не плохо. Взять хотябы того-же Мавродия 2011, снова обувшего около 12 млн. чел. из 42-х на Украине и имевшего виды и на Беларусь. Естественный отбор у нас прошли только 3-и компашки: TeleTrade, ForexClub и Systemforex. Проблемка только в выводе относительно немалых сумм, по причине того-же тотального контроля. Однако включив моск, можно найти пути обхода. Успехов всем в торговле!

  5. #5
    Re: SystemForex
    В принципе брокер не плохой. Есть только один недостаток, иногда не срабатывает терминал, или срабатывает но с задержкой. Хоть и незначительно тормозит, но всё равно не приятно.

  6. #6
    Re: SystemForex
    С Систем Форекс нормальная компания работаю сней второй год средства выводятся быстро .
    Работают советники а также ручки и голова.
    Учавстврвал в конкурсе занял 19 место . Партнерская программа это хорошо .
    Вобщем мне нравится уходить не собираюсь , доволен.

  7. #7
    Re: SystemForex
    Ничего плохого не заметил, зарегился, открыл демо-счет, мне буквально сразу же позвонили представители, сказали, что я попал под акцию: мол открою реал и мне зачислят 10 дол. В принципе, приятно, но реал пока не открыл... тренируюсь..))) Рекомендую всем..

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok