Страница 1 из 138 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1371

Тема: Подскажите новичку

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для alex 30071979
    Регистрация
    14-01-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Подскажите новичку
    Всем привет!

    Давайте в этой теме подсказывать новичкам
    !Помогать освоиться!!
    Литературы вокруг много, но так хочется иногда услышать ответ на интересующий вопрос "обычными" словами,без официоза!

    Я тоже новичок в сфере Форекс,подскажите пожалуйста новичку в чем разница между BUY limit и BUY Stop и для чего нужен трейлинг стопп ??

  2. #2
    Re: Подскажите новичку
    Тогда немножко теории
    Типы отложенных ордеров:
    Buy Stop - это ордер на покупку выше текущего уровня цен на рынке
    Sell Stop - это ордер на продажу ниже текущего уровня рынка
    Buy Limit - это ордер купить дешевле, чем текущий уровень на рынке или продать дороже, чем текущий уровень рынка
    Sell Limit - это ордер на продажу выше текущего уровня рынка

    Trailing Stop - Опция автоматического перемещения уровня стоп-лосса после того, как сделка становится прибыльной. Наиболее эффективна при ярко выраженном тренде. При выбранном расстоянии в «настройках», трейлинг-стоп автоматически передвигает уровень стоп-лосса вслед за текущей ценой, поддерживая установленное расстояние и увеличивая, таким образом, прибыль от данной сделки. Если же цена разворачивается в обратную сторону, трейлинг-стоп не изменяет своего последнего положения и, при достижении ценой уровня стоп-лосса, сделка выключается, сохранив полученную прибыль
    Деньги должны делать деньги


  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для alex 30071979
    Регистрация
    14-01-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Re: Подскажите новичку
    Большое спасибо !!!

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для alex 30071979
    Регистрация
    14-01-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Re: Подскажите новичку
    А кто нибудь может подсказать какую нибудь несильно сложную стратегию что бы было поменьше ложных сигналов и какой лучше всего выбрать таймфрейм?

  5. #5
    Re: Подскажите новичку
    Цитата Сообщение от alex 30071979
    А кто нибудь может подсказать какую нибудь несильно сложную стратегию что бы было поменьше ложных сигналов и какой лучше всего выбрать таймфрейм?
    Я считаю,нужно учитывать доступный размер капитала. Краткосрочная торговля позволяет использовать все преимущества маржи и ей присущи небольшие по размеру стоп-лоссы. Долгосрочная торговля подразумевает большой размер счета, чтобы была возможность безболезненно переносить просадки, накапливая профит.
    А вообще,целях освоения, очень хорошо подходят малые таймфреймы. А когда наберетесь опыта-тогда сами начнете определять,какой Вам подходит.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mallmall
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    867
    Re: Подскажите новичку
    Я бы посоветовал не линитса а открыть и прочитать или посмотреть ( если это видео ) каждый раздел и подраздел сайта МОФТ , ..Уйма полезной и доступной для новичка информации ... Особенно обратите внимание на Видео

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-02-12
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    35
    Re: Подскажите новичку
    Ищу наставника, который поможет мне зарабатывать на форекс 1000$ в месяц.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для fbi1983
    Регистрация
    28-12-11
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    271
    Re: Подскажите новичку
    Да думаю мало кто на себя возмёт бремя обучения . Ведь все к этому идут сами. Ну если только вам предложат очередной лохотрон. Вы уж поаккуратнее при выборе учителя. И удачи вам в поисках.
    Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-02-12
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    35
    Re: Подскажите новичку
    Почему же бремя. Я сам готов учиться и при достижении желаемого результата, готов выразить свою признательность во всех формах. Просто хочется не наступать на грабли, если на них уже кто-то наступал.

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-02-12
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    35
    Re: Подскажите новичку
    Цитата Сообщение от fbi1983
    Да думаю мало кто на себя возмёт бремя обучения . Ведь все к этому идут сами. Ну если только вам предложат очередной лохотрон. Вы уж поаккуратнее при выборе учителя. И удачи вам в поисках.
    А Вы, много зарабатываете? С чего Вы начинали? Возможно есть хорошее обучение где-либо? Подскажите. Готов работать, учиться, усваивать.

Страница 1 из 138 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok